Нужно срочно узнать, какой вес оригинала Метеоритов?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно срочно узнать, какой вес оригинала Метеоритов? Девочки, есть возможность с дьютика привезти Метеориты, но начитавшись о подделках, уже думаю, может и в дьютике будет подделка?! Подскажите, если у вас оригинал, какой вес обычной розничной баночки Метеоритов Герлен? И какой вес одной баночки в мини версии, тем где идет 3 баночки с кистью? Очень жду ваших ответов. И еще, может посоветуете, если я очень светлолицая, мне лучше брать какой тон? Мистик -1 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы их взвесите в дьютике? по цвету - сходите в брокарде попробуйтея на днях покупала - я светлокожая блондинка - выбирала между вторым и третьим тоном, купила второйно вобще они не исключают один другого - у каждого свое назначение, наверное так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же на них вес должен быть указан? При выборе можно посмотреть или попросить показать, спросить в конце концов ))) Или я чего-то не знаю? на них вес не указан?И еще, мне надо срочно и потому времени сходить в БРОК нету.Спасибо за ваш ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала миниатюрки с кисточкой - по 6 грамм. Без кисточки были по 8 грамм. Если светлолицая, то и 1-й и 3-й подойдет. 3-й на лето - супер, а 2-й я использую вместо румян )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вес продукта - конечно вобще если дьютик европейский - я б даже не волновалась за оригинальностьтурция-египет - не уверенна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, спасибо)) 2 точно брать не буду ))А какой вес в розничной баночке, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европейский дьютик, будет их даже два)) А как думаете, цены во всех дьютиках одинаковые? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но можете посмотреть на Амазоне, там пишут вес ) Я взяла миниатюрки, их на ОЧЕНЬ долго хватает и можно с шариками поэкпериментировать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы заказывали? я тоже очень хочу такой набор, но его нигде нет :( даже в дьютиках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

33 грамма стандартная банка (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по поводу тона - любой, смотря какие задачи. 01 тон скорее освежает общий вид литса и придает сияние.... 02 придает розовинку, 03 - актуален после отпуска или для макияжа в бронзово-коричневых тонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как раз такой, чтобы "посвежеть" )) Значит 1 )) спасибо вам большое!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 6 грамм с кисточкой заказывала на ebay (+) Там только один продавец был раньше. Сейчас может еще кто-то есть. Просто в поиске укажите Герлен Метеориты Миниатюр. Только я ждала больше месяца доставку ((( Миниатюрки по 8 грамм привезли из дьютика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по вашему те, что по 6 гр. - оригинал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо написала Вам в личку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение