новогодние подарки.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новогодние подарки. Что вы собираетесь дарить своим родственникам?У меня все получается как то банально. Маме-косметику, папе-комнатные тапки, мужу-туалетную воду, ребенку-игрушку.Что не банального вы дарите? И где вы празднуете?Мы один раз праздновали в ресторане, мне очень понравилось, но малому уже 4 года, не знаю как он восприймет празднование у бабушки?Нашла статью где сколько тратится на новый год на подарки, у меня выходит поменьше. Там еще есть подарки для мужчин, может кому то пригодится и видео по знакам зодиака. Улыбнуло, что Ракам в этом году нужно дарить машину которая не ездит, типа раритет. Так что запарожцы в этом году жгут.http://million-questions.ru/prazdniki/kakie-samye-populyarnye-podarki-na-novyj-god.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что рано еще подарками заморачиваться или уже поздно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, просто это 3 подобная тема за два дня, надо перерыв. :) Вот вам ссылки: http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=294332http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=293727[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что? А я на них не попала, фсе пошла читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте. У меня те две в топе, уже частично определилась, помогли. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в этом году решили ограничить подарки толкьо мне, мужу и дочке.остальным - сувениры новогодние.мне -электронная книга (она же и на ДР подарком будет)мужу хочу купить вертолет или машину на управлениидочке -кукольный домик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мужу хочу купить вертолет"-звучит!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электронная книга-это классно, я б себе такую хотела, а выбрали уже какую именно?+ а мужу видно срочно нужен сын, чтоб мужу было с кем играть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну банально, не банально....+ Дитю - куколМужу - потрмонеМаме - парфюмМне - тренажер ... я сморю, я себя не обделила)ааа... свекрам и семье мужнина брата - мыльно-рыльные ИВ Рошевкие наборы в красивых коробках) И буит с них)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Вас смущает как поймет ребенок празднование у бабушки? это семейный праздник в общем-то. И это так прекрасно, когда у семьи есть свои традиции собираться вместе и встречать праздники! [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тренажер самый дешевый в списке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет подарков мы с мужем покупаем себе что-то на двоих. В этом году думаем о винте большом, на террабайт :)детям--игрушкиродственникам детям--игрушки, взрослым -- спиртное хорошее с конхфэтами :) [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чтобы не было банально можно прикольно оформить есть много сайтов всяких по оформлению подарков, поищите. Не просто красиво, а именно прикольно, шутливо с идеей.[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду, что ребенок будет у бабушки, а мы в ресторане, а 1 днем тоже прейдем к бабушке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое террабайт и винт, я не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение