... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... опустились руки... поддержите... (копия с мамского) Девочки сегодня получила "РІШЕННЯ ІМЕНЕМ УКРАЇНИ" ........ банк забирает квартиру... дальше темнота........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети есть? в квартире прописаны?поддержу..давайте ждать юристов...может,подскажут чего...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите сразу ,что прописана только бабушка, есть не узаконенная перепланировка + чего люди выпрашивать подробности должны(?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.. прблема... .... всё очень сложно .. кредит взяли за 3 месяца до кризиса, проали мамину 2-х комнатную квартиру взяли кредит и купили 4-х комнатную за 200.000 у.ё. (кредит 120.000 у.е.) Платили сколько могли (никакой реорганизации кредита банк не дал), когда перестали платить совсем банк подал в суд...... в феврале сего года... есть у нас авокат который занимается нашим вопросом... на последнем заседании 15.11.10 он был, но решение не выносилось, а вот по почте пришло решение, насчитали кучу процентов, штрафом и т.д и т. п. .... всё жизнь окончена..... жить не где , что родителям сказать.... (сейчас в квартире жевёт моя бабушка, мама, папа, муж, сыночек и я с пузожителем)...... ребёнок не прписан.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала тему на мамском + но не понимаю как можно вообще не платить ... тем более - муж не работает,как я понимаю. З.Ы. я тоже с ипотекой .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, напишите в теме суть проблемы (Банк забирает квартиру!) и попросите юристов отозваться. Вам сейчас не так ахи-охи нужны, как здравые советы по сути. А это - только к юристам. Держитесь!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...так случилось, я прошу поддержки, реальных оветов. Извините, но на вопросы "как так не платить", не хотела бы отвечать, потому что тогда когда мы брали кредит - у меня тоже была полная уверенность в том что сможем его платить... .... а случилось то что случилось - такое впечатление что жизнь пошла под откос: кризис, потеря работы, болезнь....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы еще посоветовала завести тему на юридических форумах перший юридический форум, лига бизнес (или как его), может еще на каких-то. Только без охов и ахов и кучи троеточий. А вдумчиво и с к коротким изложением фактов. Понимаю, что сейчас Вы на эмоциях, но соберитесь и ищите информацию, зацепки.[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Да, мне нужны отзывы юристов, но также я хотела бы услышать отзывы от тех кто попал в такую же ситуацию, как действовали и чем закончилось...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем Вам чей-то опыт чем закончилось. У Вас свои вводные, своя ситуация, и Вам спасать положение нужно Эмоции не нужны. Чей-то опыт горький или позитивный зачем??? Не нужно ложных надежд. Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ юрист и источники дохода....

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

сходите на профессиональные форумы, где юристы тусуются может будет полезная инфа[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инночка, прежде всего поймите , что жизнь не закончилась. Далее вопросы по сути:какой долг вам зафиксировали в общем?Сколько сейчас на рынке стоит ваша квартира?Разорвали ли вы кредитный договор с банком?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этой ситуации, я могу Вас лишь поддержать - сил Вам! и хорошего адвоката, может чем-то и поможет!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инна, читала тему на жёлтом...ситуация - страшный сон ипотечника ( и мой тоже) , но + учитывая , что на форуме есть много толковых юристов , сэкономьте им время , напишите сразу всю ситуацию , чтобы не вытягивать у вас инфу по кусочкам ....кто прописан, какой кредит , сколько не платите , имущество и т.д.держитесь. и не плачьте. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 310 метров. Спасибо вам. Панико.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просите советов? Советую: больше так не делайте. Кредит - азартная игра с жизнью - Вы ставите на то, что хуже не будет. А бывает, сплошь и рядом что угодно. Телевизор чаще всего врёт.И ещё совет: отвечайте за свои поступки.Извините за жёсткость, но это - правда.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап. ждем фактов.автор давайте напишите все как есть, с юридической точки зрения. В конце концов, квартиру забирает закон, значит к нему сейчас нужно обратиться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо было ребёнка прописать(. Если вы беременны, не могут же вас просто так выставить на улицу. Подавайте апелляцию, требуйте реструктуризацию долга.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а посоветуйте такой форумм,плиз

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Больше так не делать, автор и без вас знает. А вот что делать сейчас?Если не знаете, то не добивайте человека

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и к чему это? Реального совета не дали, зато позлорадствовали какой Вы умный! Вы лично все в жизни просчитываете?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

далее, по конституции, вас государство в любом случае должно обеспечить жильем. Пусть єто хоть комуналка, хоть что. Бейте в иске об отсрочке решения и на єто.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не добиваю автора, я сочувствую((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://www.urist.in.ua/ (тут много народу, быстро отвечают, можно получить толковые консультации)http://forum.liga.net/Discussions.asp?forumid=12 (Форум о банках и банковских кредитах / депозитах на Liga.net. Обсуждение вопросов ипотеки и банковских вкладов, проблем связанных с возвратом депозитов в Украине. )[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это я не вам, а Донецкий.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не зарикайтесь А у вас все классно, да? и вы уверенны на 100% в завтрашнем дне???? И завтра у вас тоже будет все классно, да???? Удачи вам

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас