позитивная формулировка желания в предверии НГ!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

позитивная формулировка желания в предверии НГ! Я не дед мороз:)) но прочитав тему, хочеться крикнуть:Девочки милые, давайте просить позитивных вещей!!!!Здоровья! (а не избавиться от болячек или не болеть). Улучшения жизненных условий и качества жизни (что принесет пользу мне и моим окружающим)Новую работу (где я буду нужна людям, буду отдавать им свои знания и умения, а взамен от них получу финансы, которые пойдут на полезные и важные вещи )Об этом нужно целый год, и думать правильно, формулируя правильно без НЕ, без негатвиных слов И ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Щастья Всем, радости, любви и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо думаєш українською, то мона і про "схуднення" думати:-) негативної конотації немає:-))крім того, наше суспільство вже так давно говорить про схуднення у позитивному ключі,що стереотипи давно подолані, імхоі от ще. Якщо я струнка, але мені треба саме схуднути - то як формулювати?:-))[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждая третья тема с пожеланиями "неправильными".. ужас.... а потом спрашыват, я загадал, а не сбылось... А оно ж сбылось.... Как притче про ангела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу - позитив, позитив и ещё раз позитив )) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба домовитися з підсвідомістю про досягнення певної ваги, що буде ідеальною для організму, щоб при цьому лишитися здоровою.Тобто забажати стати стрункою і мати вагу 60 (як приклад) кгПри цьому треба бажати м"якого шляху (щоб процес обміну речовин сам регулював, ну плюс корегування їжі).А то часто можна випросити собі саме менше КГ але шляхом хвороби...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто позитив люди формулировать не могут првильно. Что значит избавлятся от болезней, или не БОЛЕТЬ.. так и год весь пройдет....Как єто вложить в головы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот учите формулировкам, а сами "как это вложить в головы" - неаккуратненько, и я бы даже сказала непозитивненько.Неприятные какие-то очучения от того, что некто считает тя дурой, которой надо вкладывать в голову, ага)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считайте как угодно:)) если одному из 1000 поможет, уже хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдэ.... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и делаем!!! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудова тема, підтримую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а по - моему главное не формулировка, в четкое внутреннее понимание и ощущение своего желания. Это намного более важно!! [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, но все начинается со слов. Если в голове будет сидеть НЕ - хорошего будет мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от умничко!)))) всё прально! позитив -наше всё!!!))) И от меня всем счастья,здоровья ,оптимизма и хорошего настроения!!!)))[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я имела ввиду НЕ-конструкцию. К сожалению, они преобладают в головах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще одна хорошая темка радует! Спасибо! :) () [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.Жить и работать нам мешают "козлы" (с) В.Ф. Янукович [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,взаимно!!! (буду контролировать себя теперь, по поводу "не"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудесно:)))) поверьте, я этому училась на свои же ошибках:)))зато как все меняется в лучшую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение