Пятница:)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница:) Зайдите в гугл введите в окно поиска Как и читайте список часто запрашиваемых вопросов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я два дня назад ввела"игрушки для взрослых"-искала поросенка-диетолога...полночи читала..а картинки какие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот про интернет: молодой отец уронил детскую соску на горячую плиту.Ввел в гугл "как отодрать соску"Забыл, зачем заходил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше нравятся варианты со словом Почему))))) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это анекдот, а вот вам случай из моей жизни: Мелкая попросила распечатать ей фото ласки, это такой зверек типа куницы, кто не знает. Ну я и задала Гуглю "ласки животные"... а сама мелкая дома гуглила "игры с пони", я еле успела выключить, пока одна картинка полностью не загрузилась :о([+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А у меня как-то ребенок спросил как выглядят гланды. Я и вбила в Гугл. Еле успела выключить картинки.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже что-то читала а нете+ выплывает фото красивой обнажённой девушки (приличное - только грудь оголённая) мой маленький мужчинка как раз подошёл, я пытаюсь картинку закрыть, а он мне говорит "мама оставь...глянь какая она красивая...и сиськи":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение