Заявка на единый налог на следующий год

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заявка на единый налог на следующий год Девушки, до 15 декабря нужно сдать заявку. Что там со ставкой? пока 200 грн? ничего не поменялось? Кто в курсе?[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кожному адміністративному районі своя ставка а яку визначила вам ваша райрада (за місцем реєстрації) знає тільки ваша районна податкова[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне инспектор в налоговой сказала проплатить 600, типа будет на квартал или зачтут за один месяц. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне это нравится)) вот в зависимости от суммы я и думаю - подавать или нет))) [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подала, и проплатила 200 грн. , теперь думаю, что делать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю, но закрываться не хочется... но и 1000 платить жаль... [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде сегодня объявили, что у упрощенцев ничего не поменялось Кроме найманих працівників - 4, а не 8, и максимальная сумма наростаючим підсумком - до 600 000 грн в год.То есть я так понимаю, что ставка не изменилась.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) вот меня мучают сомнения - это на весь следующий год или только на 1 квартал? [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ехать и читать, какую ставку утвердила райрада)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать куда? [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налоговая просит проплатить ЕН за квартал. Новый НК вступает в силу с апреля 2011, т.е. 1-й квартал можно работать, если деятельность подлежит упрощенному налогообложению. Какая там сумма - не скажу точно, вроде 600/мес. Но я еще не читала что они там напринимали :([+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.Жить и работать нам мешают "козлы" (с) В.Ф. Янукович [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До следующих выборов? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В налоговую, там должны быть списки видов деятельности и ставки по каждому [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда они уже навыбираются?))) [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне по тел сказали, то берут по старой ставке, но на вопрос, не нужно ли будет доплачивать за 1 кв. еще 1200 никто внятно не отвечает((([+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы все-таки поехала, а то они еще любят нумера счетов расчетных менять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу ехать, я занята, я ж на ликаре торчу!) [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В течение 1-го квартала примут закон про упрощенную систему. Потому возможно, что со 2-го квартала будет нам всем ж... т.е. не очень хорошо )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто в Святошинской налоговой зарегистрирован? Какие документы нужны на единый? Одного заявления и квитанции достаточно? И сколько проплачивать просят? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. 1 квартал - старая ставка стабильно? [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а виды деятельности некоторые исключали или уже нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще старое свидетельство нужно (я не в Святош., но кажется, что нужно) и ПАСПОРТ. помню, без паспорта в пр. году не принимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А обязательно проплачивать ЕН на январь до того, как подавать заяву на переход на упрощенную систему. Єто ж платёж за январь получается, он по идее до 20.12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязатеьно. Без этого заяву не примут просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще с кодексом ничего не известно. Ждем или нового "вета" или читаем новый кодекс, вернее старый с поправками()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение