Похвалите свою автомойку! Админ, на один день, прошу, не переносить!

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свою автомойку! Админ, на один день, прошу, не переносить! хочу, чтобы машинку не только помыли, а и обработали твердым воском, и чтобы материалы были хорошие. Мы ездили на Струтинского, 8, там конечно отлично все делают, но очень далеко. Может есть отзывы о моечках поближе, Левый берег - Деснянский, Днепровский район. Админ. слезно прошу, пусть повисит, актуально в течение этого дня. Спасибо![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты че?)) все мойки одинаковые комплексы предлагают)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Наташ, не все)) на одних моют и обрабатывают веществами низкого качества, на других получче)))))) Ну отака я противна))А на Струтинского, моечка козырная, я еще нигде столько машинок не видела классных, и полируют ТАК, что как новые. А на Троещине отполировали, мама не горюй ((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ты определяешь качество?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество, как сказано у Булгакова про 1-ю свежесть)) свежесть бывает только одна - она же первая, она же и последняя. Низкое качество - это разводы после мойки, после нанесения полиролей, остатки птичьего помета (як був, так и Е), нечищенные диски, плохо вычищенный салон, окна. На Струтинского мне каждый раз давали "новую" машину)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это, Струтинского? я мою на Ватутина, там где заправка Окко.. но ее не стану советовать, моют они не шибко, просто мне близко, и каждый вторник - женский день, на все работы мину 50 процентов))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женский день, ггг)))))))) Струтинского, это на Печерске, я там шины меняла рядом, на На моечке стабильно омываются Бентли, Майбахи, ох...ные мерсы - короче видно, моечка качественная, если такие машинки туда штабелями ездят. Да и по качеству я сама вижу, что супер. Но блин, далеко, если еще когда погода хорошая - бог с ним, а сейчас, серпом по яйцам, туда ездить) Вот, нашла по нету на ул.Крайней,1, поеду посмотрю. Жду еще отзывов!!п.с. на Окко я там всегда заправляюсь))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже там заправляюсь на Печерск точно не поеду мыться)я лучше за 60 гривен комплекс на Окко закажу)) хоть и хреновенький, но все же лучше, чем совсем ничего)[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама Дорогая! Вот народ заморачивается), мойка она и в Африке мойка)... Это же всего навсего машина)... Ну будет один развод , ну и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю - Левый берег. На Днепровской набережной - 044 5506359 - дороже и качественнее на мой взгляд. На Набережной около 5 боксов и машины всегда "моются" не хуже тех, что ты на Печерске видишь:) И я там делала твердый воск, все было гуд.На Освободителей 1 - 044 239 20 97 - дешевле, но иногда я не так довольна, или, может я придираюсь... В последнее время мою машину на освободителей, так как больше нигде не видела комплексную мойку с жидким воском за 105 грн.Еще муж на Троещине моет, напротив Биллы, ул. Цветаевой вроде, там моют хорошо, но забито вечно.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ж там мойка на освободителей? это где-то возле маталлобазы?[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а в чем эффект воска? Я никакой принципиальной разницы не увидела б...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот если едите по Перова в сторону броварского, там перед светофором автосервис и такие роботы из зап. частей стоят. Вот там есть 2 бокса для мойки. Перед кафе Ашдод и зданием старого института Укрднипростальшототамеще, может так поймете:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не заморачивайте, я же не заставляю)) кому и Лада машина - а че, колеса есть, руль есть - ездить может, супер!) У меня другие взгляды и другое отношение к машине. Для вашего сведения - качественные моющие средства, отсутствие абразии при мытье лакокрасочного покрытия - это удлинение срока жизни вашей машины, профилактика коррозии и экономия больших средств впоследствии.И приехав на машине с пятнами, а после мойки за 100 грн уехав практически с ними - ну меня такой сервис не устраивает)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так и представляла, что это там просто саму мойку никогда не видела почему-то..)а человечки эти такие смешные))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машина чище, не так грязюка пристает, не царапается от веток и т.п. (на даче, в лесу и т.д.) Какашки птичьи не так вредят....короче как дополнительная защита вашего покрытия, и она блестит так, как новенькая:) Так что и для красоты тоже :)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:) Зато узнаваемые:) Вот там есть 2 бокса, лучше записываться, все время занято. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница - смотря какой воск есть жидкий, холодный, горячий, твердый. Пусть спецы поправят, может еще какие-то есть. Твердым воском рекомендуется покрывать кузов в осеннее и зимнее время, это дополнительная защита краски от пыли, грязи, битума, кусочков льда,влаги, мелких камешков и прочее. Это щит. Покрытая воском машина отталкивает влагу, капли просто стекают с нее. Визуально - машина очень блестящая, как новая)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак., спасибо, записано!!!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не пользуюсь твёрдым воском, только жидким Поэтому могу сказать только общее мнение о мойке - на заправке BP (зелёная такая), что сразу за мостом на м.Черниговская, по направлению в Бровары. Чаще всего моют отлично, главное, вытирают машину хорошо, что сейчас немаловажно. Одна из немногих станций (испробованных мной ес-но), после моек на которой вода из щелей в блоках зеркал, при движении не разлетается бразгами на боковые стёкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автобаня на Луговой нравится,не рекомендую на Петровке 360
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите, почему только жидким? в чем принципиальная разница, на ваш взгляд? Спасибо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 жидкий воск, как правило, входит в комплекс. Твердый воск - дополнительная услуга, но машина после него супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне жидким воском обрабатывыали, а вот на зиму хочу твердый) да, дополнительно, да еще и ждать надо не меньше часа, но машинка после него таки да!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно). Только у меня далеко не Лада)), но видимо мне с мойкой прямо под домом очень повезло)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение