Посоветуйте репетитора по испанскому языку! (Иринка_)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте репетитора по испанскому языку! (Иринка_) Девы, выручайте, плиз:) Кто-то может посоветовать толкового репетитора по испанскому языку, который может приходить к нам домой? занятия предполагаются для взрослых.Заранее очень признательна ответившим:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и хочется спросить - а тебе зачем? малой? и тему заодно подниму :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо:) мужу и мне:) приходи на встречу, расскажу:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая интрига!!! [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приду конечно :) созвонимся ближе к обеду, договоримся ехать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть знакомая очень хорошая репетитор, но через 4-5 месяцев она уезжает на год в Испанию.Если подойдет, могу дать контакты. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, написала .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас