На що влада витрачає наші податки?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Запомнилось.... Пару лет тому смотрела кусочек заседания Киеврады, решали вопрос о перебросе со статьи на медицину денег на строительство церкви.Тоже, потрясло.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пациенты просто должны знать свои права, а не радоваться покупке вертолета() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итого, медицина у нас на само, т.е. на НАШЕокупаемости. Посему лучше узаконить окупаемость, чем дальше прикрываться бесплатностью.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. за наши деньги - либо украденные, либо полученные из бюджета. Каждому депутату полагается летом 35 тыс грн "оздоровительных" + это помимо всяких отпускных, премий, доплат, командировок и зарплат помощникам.35 тысяч гривен получает каждый депутат - просто на "оздоровление".А еще их дети отдыхают в ведомственных санаториях и лагерях - как и они. Бесплатных. Или за 10%. А врачи сидят на 1600 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же. На сайте Кабмина есть бюджет. А про дороги по 40 млн за километр - я вам отвечаю, так и есть. Колесников постоянно озвучивает такие суммы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Все равно платим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бастовать. я другого выхода не вижу. бастовать, и тогда все люди (читай, пациенты) поймут и поддержат. + а Мустицу скажу еще, что ни в одной самой капиталистической стране нет полной "саморегуляции", там берут налоги на медицину и помогают тем, кто не в состоянии оплатить дорогое лечение или купить дорогую страховку. И у нас так должно быть тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это самое оно:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все из открытых источников, я сама как журналист о многих этих цифрах в разное время писала. Это не секретная информация, она открыта. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,не новость,в общем-то...((( [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так забастовки медиков запрещены :-Р)))))) помню, в Москве когда скорая забастовала около суток, задолженность по зп была, померло в Москве людей немеряно, быстренько все выплатили[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на программу по борьбе с раком дали только 50% от обещанного - главный онколог Щепотин: у новій держпрограмі, розрахованій на 2011-2016 роки, закладено фінансування на 50% від потреб. «Наразі за державні кошти забезпечуються ліками лише близько 25% хворих. А частина забезпечення лікувальним і діагностичним устаткуванням і того нижче - всього 10%», - розповів головний онколог МОЗ. http://www.unian.net/ukr/news/news-409467.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І у мене. Ще і антивірус лається(. [+sign]Ах, куда подевался Кондратий?...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не в СБУ, он экономист, работал++ в Совете национальной безопасности и обороны, до сих пор имеет доступ к некоторым вещам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы и помогаем:(( собираем деньги на лечение.... а в Минздраве откаты получают от выделенных средств на онкооперации (я писала уже как-то: 50% нам - и выделяем вам деньги прямо завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и КСТАТИ, в случае откатов: получается, что в СТАТИСТИКЕ эти деньги заложены как поступившие из буджета, правильно, да? а в реале - пациент видит 50% их?вот вам статистика, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в другом - что открыто ДЛЯ НАС?:)))) потому что статистика по заболеваниям тоже открыта:))))) но там заболеваний просто НЕТ. Вот люди болеют - в карточке есть, а в статистике - нет. Ну надо же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну развечто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно, когда уходят хорошие врачи У меня участковая врач молодая, толковая, внимательная... пару лет назад ушла не только из поликлиники, ушла из медицины вообще... А кто остается?:(((....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто если чел думает такое,сидя на приеме в поликлинике,то он автоматически не может сосредоточиться на осмотре..отсюда ляпы..а это ж здоровье и жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам говорю о том, о чем идет речь в презентации. вся эта инфа открыта и доступна в новостях, 100%+ заболеваемость - это отдельная песня, там все сложнее, но по деньгам - все ЭТО видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно в тему: Житель Ивано-Франковска потребовал исключить его из списка должников МВФ (+) «Руководствуясь ст.ст. 5, 13, 15, 18, 27, 34 Конституции Украины, заявляю, что все кредитные ресурсы, которые предоставлялись руководству Украины, не имеют никакого отношения ко мне лично, а также к членам моей семьи, – отмечается в заявлениивесь текст:http://censor.net.ua/ru/news/view/144231/jitel_ivanofrankovska_potreboval_isklyuchit_ego_iz_spiska_doljnikov_mvf[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа!!!!я тоже хочуууу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ещё раз Вас поддержу!!! () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение