На що влада витрачає наші податки?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а керманычи лечатся за рубежом,насколько я знаю,а не в наших муниципальных больницах...+ можно предположить,что деньги у них на это есть...вопрос-откуда???не из наших ли карманов???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Потому что бабок жалко на частную клинику." - А ещё, потому что такие консультации для районной поликлиники ничего не значат, во внимание заключения не принимаются (((.+ "Зачем туда ходить, если можно прийти на шару, ткнуть пальцем врачу в нос и рассказать ему, где и как он должен работать." - Так приходится не на шару рассказывать некоторым врачам где и как он должен работать, в т.ч. и в частных клиниках (((И одно дело прийти к врачу раз в год и заплатить за консультацию даже 1000 грн. и другое дело, когда человек вынужден по несколько раз в месяц проходит платные обследования, и врач говорит ему: "На обследования деньги нашлись, а 300 грн. пару раз в месяц за консультацию найти не можете? Вы сирота?"Ситуации разные бывают, врачи и пациенты тоже разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 по всем каналам, как соцрекламу, не согласные пусть докажут, что это не так .[+sign]Стукать по клавиатуре, - это не в глаза человеку смотреть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медики должны в первую очередь требовать свое. а вмесо этого они требуют это от пациентов.[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я верю. К тому же довольно легко можно найти эти цифры, если захочется. [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно ещ как не грохнули сайт. В россии обычно реагируют мгновенно. [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну когда в частных клиниках такое безобразие творится, это конечно, ужасно :-(( я не спорю. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, кто ее делал эту презентацию, и склонна этому человеку верить, он хороший экономист и не врет по объективным причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все требуют...далеко не все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Куда обращаться, подумайте сами, на досуге" - приходит в голову только одно++ с базукой на банковую обратиться, а так же на Грушевского, в Конче Заспу, в Безрадычи и далее по карте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, я посмотреть не могу.... не открывается... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пациенты в первую очередь должны требовать свое НЕ у врача ибо это не он их обокрал. Но он - последняя инстанция, знаешь, Вит, как диспетчер в ЖЕКе, которая поднимает трубку, и все кроют ее матом, как будто это она виновата, что нет воды, отопления и трубы не меняли уже 100 лет..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что, я с вами)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я верю, Таня, очень верю. Но одна паршивая овца всё стадо портит и еще бывают случаи особенно в стационарах, где врач ну не может из своего кармана заплатить за лечение пациента, вот и вынужден, потому как не лечить не может. Главное, что во всем есть своя грань, черта, точка невозврата, которую можно переступить и ой как трудно вернуться назад.[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, хочешь я тебе карточку Мелки покажу? жаль, я не сделала ксерокопию обменки, очень жаль.Я врачам платила за роды, а не за то, что они в выписном листе нафантазируют.[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вит, я знаю твою ситуацию, поверь, я очень сожалею и не спорю, что уроды есть и за деньги.. более того, я не могу понять, КАК можно специально напортачить, потому что не заплатили :-( Мне в мозг это не входит. Просто в целом врачу комфортней работать, когда все-таки его труд хоть как-то оплачен. И чтобы его не крыли матом и не рассказывали, как мне товарищ Донецкий, как я из своего кармана должна всех спасать((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про грань согласна.. Есть совесть, есть понятие человечность, этика и просто сострадание..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть и правильно что я в медицину не пошла я бы не смогла работать в условиях тотального дефицита. Галя, ты не должна из своего кармана, не должна. Не парься. Но ведь спасать хочется, да? Не говори что нет, если бы - нет, то так бы не болело...[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жах! Ребята, 5 млрд. грн на охрану здоровья, на на суды 19. И вы еще спрашиваете "Почему я должна жалеть врачей?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, хочется... до слез иногда хочется. И когда вступаешь в неравную схватку 2-х якодзун - одна твой собственный карман, вторая реальная возможность помочь - стоишь и не знаешь, какой подыграть.... Если второй - ты предаешь себя, если первой - ты типа сволочь. И слушаешь потом Донецких, каменецких - слюни в глаза, да такие как вы пройдут мимо умирающего, позор вам. Да, пройду, переступлю и пройду.. Язык же поворачивается у кого-то.. Повырывала бы, без анестезии - ЗАБЕСПЛАТНО,Устала я от этого, поэтому больше в такие схватки не вступаю. С государством не игрок я больше. Просто понимаешь, какая фигня - мы все заложники в этой системе. Я не знаю, как с ней бороться, реально, не знаю. А жить надо. И получается, что чтобы выжить, система должна, как сказал Муститц, переходить на саморегуляцию. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паниковский не обязан верить! ОН вас всех продаст, купит и снова продаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него есть доступ к реальным цифрам? не иначе, как в СБУ работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и я не защищаю владу, но вся беда в том, что реальных цифр мы можем не узнать никогда например, на медицину выделили столько-то. А реально по организациям если посчитать - то в два раза меньше получилось. То есть, выделили и дошло до назначения в нашей стране две большие разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темку я не читала, мабуть, нового там нічого і не почую Ідуть не тільки кращі медики. Ідуть зі шкіл кращі вчителі, кращі науковці - з науки. Мета у всіх одна - жити краще, мати можливість забезпечувати хоча б елементарні потреби своєї сім ї. Це проблема державного рівня і поки вона не буде вирішеною - поки і будуть дискусії на тему : "Хто кому винен" А вирішувати цю проблему Там, у ВР, насправді, ніхто і не збирається, бо Там живуть іншим життям і Там уже інші проблеми. Ситий голодного ніколи не розумів, для чого?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение