На що влада витрачає наші податки?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На що влада витрачає наші податки? Дуже рекомендую подивитись. Один податківець обходиться державі як 4 лікарі. 1 км дороги коштує 40 млн грн. На медицину влада витрачає 56 грн на місяць на кожного з нас. Гарне і доступне слайд-шоу:http://static.slidesharecdn.com/swf/ssplayer2.swf?doc=251110-101125071702-phpapp01&stripped_title=25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, я как раз статейку ваяю на подобную тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так вот... я тут поднимаю гражданское самосознание, а вы... :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо мы, мы все о том же)) и тоже поднимаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам..я все время как-то коряво пыталась донести как раз вот это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не секрет, до кого? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку на первоисточник, конечно же, не забудете?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))в соседней теме ругаются,что по Конституции медицина бесплатная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та канешна нет, шо я первый раз чи шо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, читала. для меня это тема вообще болезненная, я выросла среди врачей, и мне БОЛЬНО смотреть на это издевательство над ними и над нами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я столько раз зарекалась в эти темы встревать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо, согласна с Бармалейкой надо ссылочку тем почитать, кто тут орет - как много он заплатил налогов и как ему теперь все должны. Вот только требует он не с тех, кто ему РЕАЛЬНО должен, а с тех, кто сидит на своем месте и вынужден оперировать исходными данными, стоимостью в 1 бутылку воды и флакончик поливитаминов. И сколько пафоса - Я получаю 3 тыс, с чего мне оплачивать лечение. Зато когда врач говорит, что он получает 1600 и гос-во ему дало аж 4 грн в день на обслуживание пациента - ему плюют в лицо - знал куда шел. Лично я бы на каждом кабинете повесила с наружной стороны плакатик "Вы знаете, в какой стране живете и знаете, сколько стоит сегодняшний ваш визит, вот ровно на эти деньги вы и будете обслужены. Считаете, что этого недостаточно?? Куда обращаться, подумайте сами, на досуге".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо по телеку, показать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу согласиться, медики и пациенты одинаково пострадавшие И пусть такие врачи себе на холодильник тоже плакатик повесят: "Борись не с пациентами, а с властью"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач с пациентом не борется есть конечно всякие врачи и всякие пациенты. Но основная масса врачей все-таки старается дать пациенту как минимум то, что он может дать в данных условиях. Другое дело, что пациента это не устраивает.И кстати, врачи к счастью уже стали бороться с властью, они просто уходят из медицины. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это вообще что за цифры? как реально или как должно быть? а то и я могу нарисовать такое.Имхо, никто не знает как на самом деле и что куда уходит.Это как в статистике по заболеваниям - заболевания есть, а в статистике их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...врач не борется с пациентом...Врач сидит и думает:"заплатить за квартиру,за сад,за секцию малому..Нет,на секцию не хватит..Надо поговорить с сыном,что теперь он не будет ходить...Маме-пенсионерке -продукты и лекарства..Что-то она выглядит плохо-надо бы УЗИ..Нет,в этом месяце никак...Папа приболел-ему бы ноотропы современные..Где бы подешевле..Блин,сапог порвался,а еще ж только зима началась...ДА ПОШЛО ОНО В ,,,это призвание..Пусть государство и лечит всех.."И-опа..Еще одна ставка.ато и полторы в поликлинике свободны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але так думає не тільки лікар (((( у тому вся і біда є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы почитайте ТУ тему многие не платят не потому, что считают копейки, многие не платят принципиально, даже если деньги есть, есть доход. Мол, че я должен, это же бесплатно. А бабки я пойду и потрачу в другом месте, а к этим буду ходить чтобы подешевле. Потому что бабок жалко на частную клинику. Зачем туда ходить, если можно прийти на шару, ткнуть пальцем врачу в нос и рассказать ему, где и как он должен работать. Кто-то может отблагодарить врача в госучреждении (подчеркну, отблагодарить), кто-то нет. НО как правило, той благодарности, которую могут принести пациенты более зажиточные, хватит, чтобы перекрыть обслуживание тому, кто реально не может. А так все идут на принцип, а итог один - врачи уходят из госклиник, а страдают еще больше как раз неимущие.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению "уйти из медицины" - это тоже борьба с пациентами, а не с государством()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это борьба за жизнь. Зато честно и все довольны .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто все должно меняться на государственном уровне..А это слишком далеко от нас-и от врача,и от пациента..Обычный человек может просто не дожить до этих изменений.Поэтому врачи уходят...Уходят массово...+ один мой коллега сказал:"общество имеет ту медицину,которую заслужило"..Это-по поводу соотношения зарплаты врача и кондуктора,водителя и т.д.Мне очень жаль,что все мы-заложники ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уйти из медицины-это борьба за выживание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из этого наши керманычи заслужили СЕБЕ хорошую медицину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение