Есть тут жители Борщаговки? Зайдите пожалуйста.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть тут жители Борщаговки? Зайдите пожалуйста. Знаю, что тему уберут, но может кто-то поможет. Я срочно ищу для себя квартиру на Борщаговке, т.к. привязаны к садику на Кольцова, то и квартиру ищем где-то поблизости (Кольцова, Зодчих, Кучера, Литвиненко-Вольгемут). Большая просьба, маякните, если, вдруг сейчас ищите квартиросъемщиков или может друзья- родственники- знакомые- соседи сдают в этом р-не. Ребенку 5 лет, старший (14) живет с бабушкой. Обои рисовать не будем:) Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жители есть, но квартир сдающихся не видела. увы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам надо пройтись по домам, которые Вас устроят по месторасположению и развесить объявления на каждом парадном. или поспрашивать у вахтеров [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо и на этом:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдаю 2 комн. по ул. Кольцова, новостройка общ. пл. - 78 кв.м., есть вся мебель и техника, 6000 грн, в личку не пишите, письма не доходят

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы шутите? я снимаю в новом доме на Жмеринской 4-х ком. с двумя санузлами с метражом 110 кв.м. капитальным ремонтом прямо перед мои въездом, новой мебелью, посудомойкой, стиралкой, холодильником и телеком за 5500 грн.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу узнать у бывших хозяев, но там трешка вроде у них жильцы съехали... на 50 лет, как раз возле Кольцова, узнаю отпишусь...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, пишите, если узнаете что то.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на выходных уже сдала :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще актуально...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а чего шутите? мы сдаем 80 кв.м., 2-х комнатная на Кольцова - 900 дол.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и все анонимно :)))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, что в прошлый раз не отписалась таки сдали уже квартирку[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мама офомляет сейчас в наследство квартиру на Борщаговке. На Зодчих по-моему. Вот адрес точно не помню. Только там двушка, и вся с мебелью, но старенькая такая. Даже не знаю.... Спрошу у нее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль, спасибо, что ответили!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас