А если муж изменился?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) и папа тоже виноват ... а вообще лучше так - никто ни в чем не виноват. Так легче? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу связи никакой)))++ я зарабатываю, но не постоянно. Часто на много больше мужа. Кофе могу попросить его сделать и в периоды заработка и в периоды "сидения дома", как и он меня. Если лень обоим, то или идет тот кому меньше лень или вместе идем. До всего можно договориться, если постараться и научиться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам самой нужно быть эгоисткой и таких проблем не будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Но так можно очень долго ждать. А когда оно раздражает - то уже начинаешь взрываться и орать:)Тем более завязались отношения на стороне (у меня). И там я счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да рутина появится и с детьми тоже, это у всех так у нас также, хотя дети есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эгоисток мужики чаще всего любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, и мой уметелит )))))) от него еду вобще прятать надо)) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типичное музчинко. когда пойдут дети - будет их йогурты выедать и орать, что деньги есть - пошла и купила, в чем проблема с эгоистами можно бороться только эгоизмом. это и из личного опыта, и из наблюдений за женщинами-эгоистками. имхо вам нужно опредилиться, насколько дОгори вам эти отношения и эта борьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взвесьте все ЗА и Против и действуйте! У меня тоже самое, только есть ребёнок Вот моя темка(http://likar.info/forum/25_294912_5684035.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, сорри, можно вашу подпись в мемориз??? Уж очень актуальная((( [+sign]Что бы слова не расходились с делом-надо молчать и ни фига не делать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие проблемы? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не изменился. он потерял к вам интерес. вы перестали его вдохновлять. всю домашнюю работу мужчина должен хотеть выполнять. из-под палки, да с моралями мужики ничего дать не будут.мужчины - они охотники. а вы всегда рядом, сами охотнику отдаетесь ( во всех смыслах). перестаньте пилить. и не нервничайте. займитесь собой и будьте ему интересной заново. и не ищите виноватого, потому как в том, что случилось, есть 50% вашей вины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение