Спорт Лайф на Пертовке. Отзывы.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спорт Лайф на Пертовке. Отзывы. Девочки, решила пойти "на спорт". Долго рылась в нете в поисках спорт-клуба и, ура, нашла Спорт Лайф! "Вот он, клуб, который мне нужен", подумала я, но залезла почитать отзывы - сплошной негатив. Что скажете? У кого есть опыт? И может кто скажет где можно заниматься в р-не Петровка-Оболонь.PS Админчик, пожааалуйста! Это жыж беседка, в ней вся сила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила. негатива нет спрашивайте-отвечу. а то как-то не знаю что вам написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут, что после 18,00 к тренажерам очередь. отношение персонала хамское и еще кучу всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила утром и днем. до 17 часов. в какой то момент была ситуация, что я могла задержаться в зале. тренер сказал, что девочки на ресепшен могут оформить мой уход, а я еще буду. бывало, что кто-то был на тренажере , но или работали по очереди, либо уходила на другой. хамского отношения не видела, не слышала.сам зал стоит не дорого, но дорого стоит хороший персональный тренер (мой был 125грн/тренировка, потом 150). есть тренеры, которые как по мне, не очень удачно дают нагрузку. на общие занятия не ходила.только иногда наблюдала . что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробки . мой минус ..[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж ходит, правда, по утрам - очень нравится, и тренеры - отличные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу+ У меня абонемент утренний до 17.00. Утром там нормально, вечером - полно людей, но так во всех клубах. Из плюсов, то, что клубу несколько лет - тренеры опытные (и групповые, и персональные), система отлажена. Из минусов, т. к. клубу несколько лет, то оборудование можно было бы и обновить, и вообще ремонтик пообтрепался, бассейн маленький, на акву только 9 человек помещается. Персонал нормальный. Общий вывод: цена соответствует качеству. Еще один большой плюс: в феврале собираются открыть спорт. клуб в "Блокбастере", поэтому в Спорт Лайфе все очень напуганы возможным оттоком клиентов (со слов тренеров) , и всячески стараются улучшить клуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда хожу )))) мне нравится ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередь таки есть....это правда... а вот отношение персонала.....нееее......тут все ок! )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыли на Радужной 15 еще один, людей вроде немного пока. Может Вам там удобнее будет [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо самой туда пойти и все разведать! На вкус и цвет товарища нет:) Все индивидуально. Идите и смотрите.[+sign]http://aquafitness.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэээээкс! это уже прикольненько ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж туда ходил, нареканий нет, но он только железо тягать сейчас перешел на Радужную, нам ближе.. вроде нормально все..[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром подумала...о том же ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты когда ходишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в популярное время, после работы, слишком много людей. Я ходила по выходным с самого утра, т.к. к 12 уже подтягивалась толпа и на тренажеры очередь:((([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллеги бросили туда ходить потому, что вечером (после работы) там просто стоят очереди минут на 20 (!) на тренажеры. Т.е. клиентов от жадности берут больше, чем могут. Днем, может и нормально. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как на 20.00 в плане людей? Не спадает поток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится с 19 до 20 во всех клубах много народу. но тренажеры хорошие, тренера тоже. нам с мужем нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше был форум у них на сайте, а теперь куда то переехал, никто не знает куда? [+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение