помогите, у кого есть знакомые в магазинах декора

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите, у кого есть знакомые в магазинах декора нужны кристаллы, как кусочки льда (размер от 2 см), прозрачные. проблема в том, что мне их надо много. упаковок 25. я столько нигде найти не могу (( может, кто подскажет, где можно поискать? пожалуйста.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В строительных гипермаркетах в отделах декора таких пакетиков вагон+ В Караване, там где свечи, тоже валом.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - Украфлора на Нивках [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила - сказали нет (( () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпицентр? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮСК? [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале бульвара Леси украинки, возле гастронома магазин есть, он и оптовый, гляньте там…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Леси Укр смотрели в Скорпио? На Укрфлоре? .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорпио, это как раз тот магазин о которм я писала))) возле гастронома как раз он)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила - сказали нет (( () укрфлора - нет... не всё так просто ((( как оказалось (( спасибо[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декор Покупали стекляные шарики разных форм в Мегамаркете на Большевике. Недели две назад. Отдел - где комнатные цветы, возле касс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их там есть упаковок 25? )) я находила в магазинах... по 1-2-3 шт.... но мне надо одинаковые и много (((( всё равно спасибо.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было довольно много, но разных. 25 упаковок не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, позвонила. спс () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение