Заметила странную особенность мужа...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то есть Вам легче обсудить это на форуме, чем поговорить с собственным мужем? Ноу коммент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душечка, он мухлюет)) на неделю положено 2100![+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему 2100?) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странные у Вас мысли, я бы подумала, что оставляет деньги на период отсутствия, так как может что-то срочно понадобиться, да и суммы не большие, могут и просто на продукты уйти, как Вас можно совсем без денег оставить.Хотя модель семейного бюджета мне совсем не понятна, но главное, что Вам подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно... за переработку в выходные ...итого 2700() [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше расписала :)) [+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптом дешевле )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что вы поняли из ответов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже догадалась, просто на суммы в начальном посте не обращала внимания) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что недоплачивает :)))) [+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж оставляет в половину меньше. это кол-во денег на проживание на время его отсутствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то глупая темка.. Я когда уезжаю в командировку, тоже деньги оставляю в зависимости от ее длительности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требуйте прибавки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может переплачивает и автор испугался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы женушка не скучала, а сходила на шоппинг )) ну оставляет, волнуется,м ало ли какие непредвиденные расходы..мой тоже оставляет перед отъездом, правда мне даже в голову не приходит считать. Есть ну и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальный у вас муж))) мне тоже оставлял всегда - а как иначе? он должен уехать и меня без денег что-ли оставить)???а на бензин, на еду и тд и тп.. понятное дело что у меня есть свои, но мои - это мои ))))а семью обеспечивать должен мужчина.расходы постоянные есть на ребенка и на то на се - как раз 200-300 грн в день и получаетсямой когда на неделю уезжал всегда оставлял пару сотен уе на тумбочке на всякий случайрадуйтесь в общем, ничего странного как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 ужосс! Вы чего ? приключений ищете, или причину для страданий? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, БуЛебод, это в общую было ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно, как для меня особенно "в остальное время он всё покупает сам"это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не парьтесь. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах он негодник!!! Под пудреницу??? надо под хлебницу!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ж еще не начали советовать - это так, разминка ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение