Заметила странную особенность мужа...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заметила странную особенность мужа... Она состоит в том, что когда он уезжает в командировку, то спецом оставляет деньги под моей пудреницей на столике.По моим наблюдениям 3 дня отсуствия 500-700 грн1 день отсуствия 300 грннеделя - 1000 грн.Я нигде такого не встречала. Это значит, что муж определил стоимость его отсуствия или как?ЗЫ. Это деньги только на его отсуствие, в остальное время он все покупает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы жалуетесь)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" он всё покупает сам" .....нда......((((( нда...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) 296 метров. Спасибо вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы когда муж дома с ним разговариваете? А то сейчас на форуме до развода договоритесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю. Он платит за время проведенное не со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная арифметика у мужа... А чего на неделю 1000? Из расчета за 1 день долно быть 2100... :)) Или за 5 рабочих дней - 1500 :)[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально :) Мне муж тоже дает _фиксированную_ сумму на мои личные расходы :), хотя всё в дом покупает сам. У каждого свои заморочки.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть деньги дает, но не на столик. На большие покупки в магазине, на еду вместе скупаемся, но когда уезжает я нахожу такие вот суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы радоваться должны, что муж вам оставляет деньги, а не берет их у вас на время командировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этом нет. Трачу на фрукты по умолчанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупая все сам, он контролирует Вас! никаких лишних трат.Спасибо, что хоть оставляет деньги, пока отсутствует. Я бы ипанулась) Посему зарабатываю сама на свои нужды)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не совсем понимаю, у вас есть свои деньги? или весь золотой запас у него?[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже. Только во время командировок не дает, а подкладывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переживает за Вас :)) ..[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюрприз, компенсирует свое отсуствие. ...[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не контролирует. Едет ночью в кишеню. Прошу заедь, купи Джазз, привозит 4 упаковки, что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему - платит? может это НЗ на непредвиденные расходы ?+ у вас сложные отношения и вы не можете узнать у него - что это и почему?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю лишним говорить с ним о деньгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТО спросите, вы так быстрее ответ получите. А то тут щаз вам насоветуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) покупает- плохо, потому что "контролирует". не покупает- тоже плохо, мол "все на мне- на женщине".[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда гадайте дальше ...правда немного+ странным (имхо) кажется то, что с ним вы поговорить не можете/не хотите ,но строите гипотезы с незнакомыми людьми ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам хватает-то хоть? :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нигде не встречали это как, Вы со многими мужьями пожить успели?++ у меня муж если уезжает мы обсуждаем сумму остающуюся дома на непредвиденные расходы, так как он уезжает за границу, я остаюсь сама с ребенком и мало ли чего. Но выглядит это так - там есть Н-ная сумма, подумай вам хватит до моего приезда или снять с карточки еще. Я зарабатываю чаще больше мужа, но ситуация у нас именно такая - я хочу, чтобы он заботился о семье всегда, он должен знать, что мы все равно от него зависим (даже если это не совсем так:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему тема развод) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение