Вы работаете по специальности?! Будучи студентом, Вы знали какой уровень ЗП будет у Вас?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы работаете по специальности?! Будучи студентом, Вы знали какой уровень ЗП будет у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще бросила учебу, когда поняла сколько буду зарабатывать() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поступила на второе ВО, когда поняла сколько смогу зарабатывать) Но химию очень люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С тех пор, как я была студентом, поменялось все начиная от ЗП, условий работы, возможности устроиться на работу. Шла больше из-за идеалистических соображений. Понимание - в какой я жопе, пришло позже))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и с удовольствием. Нет, не знала. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала, что неплохой будет уровень. Но все не предусмотришь, и потом кризисы эти.. [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, примерно. Чтобы знать точнее учила англ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не по специальности, даже не по двум своим + специальностям))Когда шла учиться, прекрасно знала уровень Зп в этой сфере, по-этому там и не работаю.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда поступала, представления о профессии были крайне далеки от реальности, доходы представлялись ваще сказочными, к трудностям с трудоустройством готова не была, учитывая отличную реальную учебу.Все оказалось совсем иначе, короче)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 17 лет я была идейная...теперь думаю что глупая была,лучше б на сантехника училась:))) [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не работале по специальности именно из-за зарплаты, надо было как-то жить, а не просто работать на любимой работе Если бы я изначально знала, что будет так плохо - выбрала бы другую специальность, но меня оч. долго готовили именно к этой. [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ДА, знала... училась на бухгалтера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не напрямую, но навыки и образ мышления, заложенные образованием, применяются. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Правда, когда поступала, не ожидала, что телекоммуникации настолько начнут развиваться.Поэтому пошла сразу на второе ВО. Теперь, ирония судьбы, работаю по первой, не престижной, специальности :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4 курсе ушла на постоянную работу, по образованию менеджер ВЭД всегда хотела закончить ин.яз, слава Богу, что не закончила) знала, что не потеряюсь в жизни, но как и за счет чего конечно не знала. Была возможность остаться преподавать на кафедре в коммерческом вузе в небольшом городе, но не захотела- даже вместе со взятками там особо не заработаешь) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только из-за зп и пошла в Ит, знала, что буду много зарабатывать [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не по специальности. да, знала. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю не по специальности в дипломе - но профильные предметы определили всю мою работу:))да, знала, что всегда буду хорошо получать:) [+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, работаю по специальности. Будучи студентом, знала, что если буду пахать, буду хорошо зарабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю не по специальности хотя экономическое ВО+языки очень помогли. Ну и работу всегда искала не по призванию, а где больше платят, вот такая я бяка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. знала, что будет выше средней. Но таких, как я, мало. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По специальности после получения второго ВО. По первой специальности проработала полгода - пока училась и жила в общежитии. После окончания учебы вынуждена была уйти, т.к. з/п у меня была 150 грн., а за квартиру тогда нужно было заплатить 40 у.е. Когда я в старших классах забросила учебу, мама пригрозила, что заберет документы из школы и отправит меня учится в ПТУ на маляра.Я реально боялась.Как-то рассказала это мужу сестры, а он меня спросил: "Ну и кто больше зарабатывает сейчас?" Я после ПТУ со специальностью "маляр", или ты со своими двумя высшими?".....Кстати, сейчас подумываю идти к нему работать. Не святые горшки обжигают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по специальность - но тока ради денег :) На первое ВО шла, зная - что буду получать нормально.Чтобы повысить свою стоимость - получила второе ВО (просто ценится именно сочетание этих двух).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично... в те времена уровень зп был одинаков у всех,так что само образование принципиального значения не имело. В КПИ поступала из-за математики и преобладания мужского контингента.Мальчиков всегда очень любила))) ну и энергетика была очень богатой отраслью -зп всегда была приличной при СССР... По специальности работаю все время (кроме окончания бух.курсов в декрете и работы в ПФ пару лет).[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение