Вакансия на полторы штуки баксов (мож кому пригодится)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да не, агенство не при чем.. У нас тоже, например, все переводы в агенство отправляются.. Хотя английским владеет коллектив:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при личной встрече, наверное, проверяется. по первах, небось, шоб не напугаться :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у коллектива в среднем какие ЗП - сорри за нескромность? + "агенТство" пишется правильно [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он же _себе_ ищет помощника, еще и личного, так что вполне логично, что и сам отбирает. ..[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы понимаете под "личного"? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой боже, пойду убьюсь об стену про "агенство" :)) да выше 12000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что помощник будет _напрямую_ и часто общаться с работодетелем. Потому помощник должен быть приятен ему, как минимум.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У этого загадочного ООО две вакансии там - секретарь и персональный ассистент. Секретарю - всего штука но зато без личных поручений :) А так все то же самое в требованиях. Значиццо, надбавка за интим составляет 4000 грн, так и запишем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личный помощник - это человек которому директор должен полностью доверять. Вот и платит нормальные деньги, за такую работу.Человек, которому можно дать несколько тысяч долларов на ведение офиса и не бояться, что он их потратит на помаду. Человек, который ходит в банк, не забывает проплачивать все счета. Человек, который организовует все мероприятия в офисе, начиная от ремонта заканчивая проведением корпоративных вечеринок. В том числе проводит собеседование. И тд.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже ж решили, что это не интим. так что.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, не подхожу по возрасту и знанию англ..... фсьо. расстроилась. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это надбавка за шторы подбирать в салоне А чего, тоже компетенция. Это надо уметь. Не все со вкусом подберут. Вполне на 4000 грв тянет. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) я! я подхожу! только... выше написала, короче... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я каак расстроилась ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне далеко за 30... (((( и про стрессоустойчивость мне не понравилось помниццановопассита, заканчивал коктейлем молотова, попутно подкрепляясь литрами крови своих подчиненных.... другим бы не поверила, что такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение