Вакансия на полторы штуки баксов (мож кому пригодится)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вакансия на полторы штуки баксов (мож кому пригодится) Девы до 30 - с выполнением личных поручений ))) наверное низковата зарплатка будет))http://rabota.ua/company813772/vacancy4605124?sId=2301926&utm_source=jobalert&utm_medium=email[+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, маловато для личных поручений) штук 5 хотя бы, а лучше 8)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ссылку не пошла, но, вот думаю о "личных поручениях"... снег убирать, что ли? :-)))))))))))))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))"Контактное лицо: Ген. директор" т.е. сам будет отбирать/тестить и т.д...........))))да, «трудоголик» ешо тот а мож и не надо ему тот "персональный ассистент" ?))Он все сам?))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооййй, ну это уже садо-мазо [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самому видать уже надоело )) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуууу... есть же любители :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написать шо ли (в смысле сказать шо маловата зарплатка) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ешо улыбнуло :"Примечания: Резюме с двумя фото"-а 2 то зачем?))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да!) Непорядок, ё-маё! пусть сам себя обслуживает за 1,5 К! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

В купальнике))) а лучше-сразу голяка![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в июле за эту же работу они предлагали 4500 грн развод очередной- несуществующая вакансия.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))командировки (!);на моря /океаны???))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спереди и с тыла :) удивило, что не написал "в полный рост" - скромный, однако )) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:(((( но зарплатка то выросла [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, дык, видать, работы не початый край. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выполнение личных поручений - это может быть доставка еды на дом, помощь по хозяйству (шторы там в салоне подобрать, сантехника проконтролировать, билеты в театр купить, кошку к врачу отвезти, тещу встретить на вокзале, и тд и тп) - а совсем не то, что подумали:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем тогда 2 фото? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 -для тещи, 2- для кошки))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, для тещи понятно. а кошке-то зачем? чтобы привыкала? :-)))))))))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

А почему думаете, что это подвох? Что директорам уже не нужны помощники? Мой муж сам недавно такого человека искал. И обычно на такую работу требуются девочки 20-30 лет. Это нормально.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну я тоже всегда верю в лучшее ))) + но на такого уровня З/П английский свободный ТРЕБУЕТСЯ, а не ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, а в основном хотят как минимум два языка и самостоятельное выполнение переводов, а не через агентство )))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки в 20 лет и на такую зп берутся как "секретарь + бенефитс" то же самое что и friends with benefits

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про два фото - не знаю. но в конце-концов, там же не написано, что они должны быть топлесс?:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мелковат, как то ген директор раз сам занимается подбором персонала обычно отдел кадров)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас