Новый год. Кто, как, и главное где?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый год. Кто, как, и главное где? Кто как и где собирается праздновать Новый год?Пол вечера мониторила кафе-бары-рестораны и поняла,что ничего не поняла...Мечтаю о развлечених до утра. Хочу большое заведение,с суперинтересной программой с конкурсами и разными интересностями.Кто может подсказать или посоветовать?Я планирую взять МЧ, а он, если ресторан с хорошей программой, пригласит еще своих друзей.Помогайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В деревенской гостинице в Тоскане, в 15 км от Флоренции, с семьей. Как именно праздновать - еще не знаем. Наверно, с сыром, вином и шоколадом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам хочется в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хочется в каком нибудь интересном заведении в Киеве,чтоб и программа была и еда вкусная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте делиться вариантами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и мы ищем как бы интереснее встретить () [+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лесу, под елкой и с костром ! [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пляже в купальнике с текилой и фруктами экзотичссскими! и доооооолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиционно : дом+ стол с вкусностями+ елка с шарами и гирляндами+ семейный круг+кошка+друзья ( ТТТ) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы так [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Надеюсь что будет так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хочется чего-то интерестного, детенышу уже 4 года можна и отдохнуть. а где тоже не знаю, смотрела в ресторанах козырной карты, но отзывов не видела. Может кто-там уже встречал Новый год, поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома, мы с мужем + дети + свекровь долгожданная приедет (дети очень по ней соскучились) + надеюсь на тот момент у нас уже будет собака...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На момент встречи свекрови?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома, дома, дома. И никуда не хо) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, чуть раньше. свекровь будет в ауте (она не в курсе) и надеюсь муж ей не скажет сколько это стоит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mы любим рок-музыку, поэтому обычно ходим в клубы (типа Докера, роут 66 и т.п.). В этом году думаем пойти в Бочку на конкретную группу. Есть еще интересное НГ предложение от Мамаевой Слободы (погуглите, там подробно расписано).[+sign]Мама сразу двух первоклашек!Разве можно от женщины требовать много?Там, где глупость божественна ум - ничто! (А.Вертинский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посматриваю на Скатерть Самобранку, но жаба шепчет, что 700 грн с человека только за вход отдать не разумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила Мамаеву слободу, кому интересно Новогодняя ночь на «Мамаевой Слободе»Верите ли Вы в новогоднюю украинскую сказку?На «Мамаевой Слободе» Ваша сказка может стать реальностью!Предлагаем провести Вам новогоднюю ночь на «Мамаевой Слободе» и перенестись в магическую атмосферу надднепрянского села 17-18 века.Катание на телегах или санях, выстрелы из пушек, встреча со святым Николаем, гостевание у гадалки и казаков, троистые музыки, настоящее казацкое шоу, новогодний банкет в шынке «Коса над чаркою» и многое другое Вы сможете попробовать, увидеть, почувствовать, попробовать ...Подарите себе и близким незабываемую Украинскую новогоднюю ночь!Продолжительность программы: одна особая ночь - с 22:30 31.12.2010 по 6:30 01.01.2011.В программу включено:• новогодний банкет в шынке «Коса над чаркою» или же в одной из казацких усадеб - блюда 17-18 века;• новогоднее катание на запряженных лошадях, санях или телегах улицами «Мамаевой Слободы» вместе с казаками и казачками;• праздничные выстрелы из казацких пушек;• музыкальные сюрпризы от фольклорного коллектива и троистых музык;• поздравления и праздничная программа от святого Николая;• шуточные сюрпризы от казаков с элементами шоу;• игры, конкурсы, развлечения в компании украинских девушек и еврея-трактирщика;и самое главное:• магическая новогодняя энергетика, тепло украинского казацкого жилища, семейный уют, дружеская атмосфера и хорошее новогоднее казацкое настроение![+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома конечно. Шампань, икра, задушевные беседы, секс под елочкой.Чё еще надо? [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, нам пока предложили 500 грн с человека за стол, за вход ничего не платить но это по-знакомству в одном из известных центральных заведений. но не факт, что там будет интересно, ищу дальше.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома у камина в тепле и уюте) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у друзей на даче..)))))))) в доме - камин...)шашлыки под открытым небом, глинтвейн (надеюсь погодка не подкачает), елочка наряженная, катание на санках..)По поводу клубов-ресторанов не подскажу - это не для меня, я привыкла когда спать захочу - заснуть на часик-два, и с новыми силами вперед дурачиться-пить шампанское-кататься, а в клубе этого не сделаешь..)Но мы обычно и празднуем дня 3-4 подряд, 1 января никто по домам не расходится))[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, муж не поймет. А что на примете из современных шоу-программ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение