Не могу не выложить это, особенно в год кота :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не выложить это, особенно в год кота :) http://bigpicture.ru/?p=101769#more-101769[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс ы[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и шмотки-то какие! Сотрудница сказала, что пошьет себе платье с таким рукавчиком. А мне последняя понравилась [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Epic cat fight youtube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошечки классные:)...а вот шмотки...Я, если честно, не догоняю этого, не люблю когда животных во всякое гламурное барахло наряжают:) Но ещё понимаю, когда на собаку одевают комбинезон на улицу, в плохую погоду, что бы не замёрзла или не запачкалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, мне все шмоточки понра ;) Я случайно не кошка? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. иронично .[+sign]Дорогу осилит идущий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комменты о котах интересно было почитать,и куртачка со смехом понра:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Красота в глазах смотрящегоНіч. Місяць.Сало.Кіт.Життя прекрасне.(c) Графоманка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, кошаки в восторге от этих шмоток? я думаю они просто в шоке от происходящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, особого издевательства над животными тут нет - надели-сняли-забыли ;) Это ж не уши им прокалывать для сережек. А внешний вид забавный. Моя Люся целый день бант носила с удовольствием - ей, наверное, казалось это каким-то почетным отличием ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... неестественно выглядит [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, Кот не позволит на себя что-то надеть, если ему не нравится. Сейчас на моего Барсика не реально что-то надеть. А до этого был Филя, который более лояльно к этому относился. Очень любил надевать на себя дырявый целлофановый кулек и разгуливал в таком виде.[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня Нюся обожает бусы) она прям важничает, когда на ей на шею их цепляешь)[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар какой...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коты красивые, но мне их жаль "«Как только мы увидели Мэдисона в центре Американского общества по предотвращению жестокости к животным, мы сразу же решили взять его себе»." - шоб самим поиздеваться? :)Я понимаю одежки только на собаках, которые мерзнут. Например, левреток рекомендуют зимой одевать в теплые жилетки. Они себя чувствуют тогда уютно и защищенно - как в домике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение