слушайте. а вот если в работе меня не устраивает

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте. а вот если в работе меня не устраивает только ЗП, то надо это сказать на собеседовании?или лучше говорить о желании карьерного роста, развитию, ну и уже потом о зп?вот ловлю себя на мысли. что причина менять работу пока у меня 1- зп(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только о зарплате говорить как-то нехорошо. Начинайте с нового опыта, развития и чесно скажите, что хотите получать за свой труд больше. Нужно показать, что Вы готовы работать больше и лучше .БОльшие деньги просто так платить не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда говорила честно - зп потому что все работодатели прекрасно понимают эти басни о "карьерном росте и невозможности самореализации"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не Америка, работодатель такого не любит. Как и карьерный рост Лучше лапшать про бизнес, про моральный облик компании и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня компания как раз супер и руководство. и коллектив. и график хороший. но деньги((((((((((вот грех было бы гнать на компанию в плане моральном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, хаять старое место работы нельзя ни в коем случае. Говорите, что вам очень нравится бизнес и компания, в которую вы пришли на собеседование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение