Знающие люди, подскажите пожалуйста, каковы требования предъявляемые к

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знающие люди, подскажите пожалуйста, каковы требования предъявляемые к легковому автомобилю при пересечении границы Украина Польша Украина. Интересует уплата штрафов и требования к резине. Если протектор задних колес почти "лысые" ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если протектор лысый - резину меняют(непечатное)... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резина должна быть зимняя или всесезонка! минимально 3 мм в остатке - если "лысый" Куда ехать на таком??? (-) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Словакию на шипованой резине не пускают. А у вас лысые протекторы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите новые шины, пожалейте других участников дорожного движенияэто дешевле в итоге получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ровно 3 мм, пустят или нет? и где посмотреть или куда позвонить что бы узнать точно. Не хочется новые покупать, так как после поездки собираемся менять машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит ли в такую погоду на лысой резине выдвигаться? по теме- ездили пару недель назад никто машину не обсматривал сильно, штрафов не было- не уверена проверяли ли они это, обратила внимание, что очень много убитых-убитых жигулят и старых иномарок едет в Польшу, скорее чем-то подрабатывают прикордонные жители, машины в таком состоянии, что их пора на свалку, но они же спокойно границу проходят. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая страна? в разных странах разные требования в глубине мм. В Австрия, например, нужно минимально 4 мм и т.д.вот тут гляньите:http://auto.mail.ru/article.html?id=30021а это про шипы: http://komito.pp.ru/46-zakonodatelstvo-ob-ispolzovanii-zimnix-shin-i.html[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польша.. Спасибо за ссылки, сейчас обязательно посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резина как бы не совсем лысая.. и даже и не лысая, а в пограничном состоянии и это только задние колеса. На передних новая стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а. ну тогда проще. нельзя только шипы и вашего протектора хватит :) приятного путешествия :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение