Режиссер Иван Охлобыстин стал креативным директором "Евросети" и его уже "прёт"

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Режиссер Иван Охлобыстин стал креативным директором "Евросети" и его уже "прёт" В день, когда Мосгорсуд на основании вердикта присяжных оправдал экс-сотрудников "Евросети", обвинявшихся по делу о похищении человека и вымогательстве, стало известно о том, что новым креативным директором крупнейшего сотового ритейлера в России назначен актер и режиссер Иван Охлобыстин. Об этом говорится в сообщении компании. В обязанности Охлобыстина будет входить разработка креативных идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничество с ведущими производителями мобильных телефонов в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий. По словам представителя пресс-службы "Евросети", Охлобыстин уже провел встречи с несколькими производителями телефонов. Новый креативный директор "Евросети" намерен в первую очередь предлагать им интересные идеи для мобильных приложений. В компании "Евросеть" не опасаются, что творческая деятельность Охлобыстина помешает исполнению его обязанностей в компании - напротив, руководство ритейлера уверено, что одно будет помогать другому, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу компании. Президент "Евросети" Александр Малис считает, что яркий и неоднозначный имидж Охлобыстина не повредит репутации компании: "Для креативного директора важно, чтобы он был креативным; его собственный имидж - это уже второстепенно. Он уже приступил к работе, и видно, что его от этого "прёт", - сказал Малис. По словам Малиса, Охлобыстин является активным пользователем разнообразных гаджетов и потому прекрасно понимает, что нужно привнести в мобильные устройства. Охлобыстин, слова которого приводятся в сообщении, заявил: "Человечество вошло в технотронную эпоху, именно сейчас фраза "Информация правит миром" обрела смысл. Эта та область человеческой жизнедеятельности, где я объективно могу быть наиболее эффективен и принести пользу. Совместными усилиями с компанией "Евросеть" мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий". В сообщении отмечается, что 6 декабря Охлобыстин начнет свой рабочий день в одном из салонов связи "Евросеть". Иван Охлобыстин родился 22 июля 1966 года в Тульской области. Окончил ВГИК. Был избран секретарем Союза кинематографистов СССР. В 2001 году в Ташкентской епархии РПЦ рукоположен в священники. В настоящий момент по собственной инициативе временно запрещен в служении. Актерский дебют Ивана начался с фильма "Нога", сценарный - с картины "Урод", режиссерский опыт - с работы над "Арбитром". Фильмография в 2010 году включает кинопроекты: "Москва, я люблю тебя!", "Псевдоним для героя", "Ирония любви", "Generation П", "Дом Солнца", "Чапаев Чапаев", "Поцелуй сквозь стену". Отметим, что в конце ноября Охлобыстин, который являлся временно запрещенным в священнослужении, заявил, что в течение ближайших двух лет намерен вновь вернуться к служению в Церкви. "Согласно церковному запрету, я сейчас не могу ни крестить, ни венчать. Не могу даже крест носить, а для меня это как пытка. Думаю, что максимум года два так протянуть могу, а потом моя психика точно не выдержит", - сказал Иоанн Охлобыстин. Распрощаться со светской тусовкой известный актер вознамерился не только по религиозным убеждениям, но и из-за собственных детей. Однако еще весной этого года, касаясь запрета на служение, Охлобыстин отмечал, что "служение богу выше, и поэтому, со скорбью, рано или поздно, я буду вынужден оставить кино". Пока же он востребован на экране и намерен играть как можно больше. Говоря об идущем по каналу ТНТ сериале "Интерны", в котором у Ивана Охлобыстина комедийная роль заведующего терапевтическим отделением Андрея Быкова, актер отметил, что эта работа ему нравится. "Интерны" - мой уровень. Не выше, но выше и некуда", - заметил он, уточнив, что создатели этого фильма не ставили перед собой задачу сделать российский вариант "Доктора Хауса" (House M.D.) или "Клиники" (Scrubs). Кроме "Интернов" в зрители увидят с участием актера сериал "Любовь на колесах", в котором, по словам Охлобыстина, "хороший актерский состав". Сериал был снят еще в 2008 году и стал первым опытом работы Охлобыстина в сериале. Там он играет весельчака Макса - хозяина авторемонтной мастерской, который разводится со своей женой Лизой (Евгения Добровольская), а затем встречает прекрасную легкомысленную радиоведущую Ксению (Анфиса Чехова). http://www.newsru.com/finance/01dec2010/oxlobystin.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, крайне разносторонний МЧ)) а еще он байкером был.. .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюкануло, сори [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Охлобыстина)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнем Караване статейка про него. [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я читала, из-за него только купила журнал)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне сегодня снилось, что он (Быков из Интернов) меня на приёме осматривал:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, он был гинекологом в вашем сне? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммологом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы не психиатОром)) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читаете чужие сны? :)))) Именно так:))))) маммологом:) Я вчера две серии по плюсам посмотрела. Вот так, завидуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще у него 7 дочек. И только за это его можно уважать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыныыы есть! Пачиму дочек, да! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это - по плюсам? [+sign]А вот и моя елочка пожеланий!http://gelanie.com/elka.php?id=dd290a035d0f44d629d13a99127607ae [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не про него, а он сам про себя пишет Никогда не питала к нему каких-то чувств, но слог у него хороший. Я заценила после этой статьи. Зауважала. Оччень интересный товарищ. Чукотка - у него 4 дочки и 2 сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он помимо прочего сценарист. Отсюда и слог. А товарищ очень интересный, да. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю, ага:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены? В последнем Караване вроде интервью с женой его было, а не его статья.[+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То с женой Расторгуева, не? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-Моему, у него 5 дочек и 1 сын) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение