А что вы можете точить реально бэсконечно?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вы можете точить реально бэсконечно? Вот какие продукты у вас будут съедены независимо от количества?У мну:- семечки (как у многих мабуть), особливо тыквенные недавно открыла для себя...кошмар. Вчера муж не выдержал моего трехчасового сидения с остекленевшим взглядом и щелк-щелк, отнял миску и уложил спать..а то б сидела всю ночь.- мандарины. Не редкость ухряцать 4-5 кэге за день. Аллергии нет, зато проходит начинающаяся простуда.- черешня. В сезон бывает ведерко в 10л в день вместо всей еды. Кстате, любовь существует ))) У меня подружка не ест мандарины, хотя и очень любит, потому что ей лень обдирать вот эту белую сетчатую хрень. Так ей уже 8 лет чистит мандарины муж, высовывая язык от усердия )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего:) 4-5 кг в день? ужасс... я лопну после пол кг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они быстро покидают организм...очень ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладенькое ))) Могу килограммами есть. Кофе литрами. Таранку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу до тошноты есть сырую цветную капусту.. поняла это недавно,но слопать несколько кочанов перед телеком могу запросто.Черешни,клубника,семечки - само собой(и вообще я прожорливая как гусеница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкое у меня предельно ))) В смысле организм резко получает удар глюкозы и я уже вообще ничего не хочу...только спать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что, вкусно??? И вообще, она же грязная...в смысле эти цветочки до белого состояния не отмываются ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деруны со сметаной, торт Наполеон, лимон, мята и базилик) хлеб и салко, пельмени, капуста)))ой, только вчера думала об этом всём)))))))чуть не удавилась (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой готов принимать глюкозу беконечно ))) Особенно в виде леденцов и жувастиков каких-нибудь, покислее ) Если б ж..па не росла, реально ела б бесконечно )) А еще яблок типа семеринки могу много съесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыр, орехи, мандарины [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таранка :) стараюсь, чтобы она была у меня в запасе :) И могу есть ее хоть с чаем :)К семечкам/мандаринам равнодушна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом - черешня, персики зимой - мандарины, халва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное орехи :) я белка :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож тарань лю, только чтоб она была уж очень соленая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мандарины - зимой, клубнику - летом) родом с детства, в 5 лет съела сама ведерко клубники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брокколи с подсолнечным маслом и чесноком,мясо-у меня на него рецепторы насыщения не реагируют:)))маринованные помидоры и огурцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - сухую, такую чтоб об стол бить можно было ))))) Влажную и жирную терпеть не мо как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свжие огурцы и яблоки кислючих сортов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, персики - дааааааа ))) Килограмм в день - это по минимуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семечки, мандарины, клубника, черешня недавно подсела на гранаты. Могу 2-3 штуки слопать за вечер легко) Все, как у всех)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рафаэлло...поэтому не покупаю :) [+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орехи типа кешью, миндаль, макадамия хорошо что количество сильно ограничено стоимостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, не бесконечно... но горох, кукурузу, черешню, помидоры) все свежее[+sign]Queen forever! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да любовь существует) эх))по теме.. к счастью, ничего не могу есть килограммами, иначе в дверь бы не влазила)[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение