Поздравляю свою Памурку с Днем сладкого повидла+

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю свою Памурку с Днем сладкого повидла+ Ленко ты чудесная, стойкая, умная, талантливая и верная! Желаю тебе умиротворения, здоровья и многих наших с тобой лет!!!!!! Цемки)))))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения! Исполнения мечты! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПРОСТО БУДЬ СЧАСТЛИВА!)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо! Лена, поздравляю!! Желаю вдохновения, хорошего настроения, неисчерпаемого источника сил, и щщастья!!)))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рожденья!!! Всего-всего-всего и побольше :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с Днем рождения, Лена! () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, с днем рождения ! Здоровья, счастья , радости, любви и пусть сбываются мечты !!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я поздравляю! Счастья и денег! )) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения!!!Счастья и взаимопонимания!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это да! С Днюхой умницу-Памурку :) Респект и уважуха. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

З Днем народження! Як жеж добре, що pamurka є на світі:-)))Щастя, добра, любові і радості![+sign]долаючи опір[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, с днем рождения Вас!!! Вы для меня - воплощение вкусностей!!! Сладкой Вам жизни![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения! Всего самого наилучшего![+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.Жить и работать нам мешают "козлы" (с) В.Ф. Янукович [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я поздравляю!!)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем варенья! Вари его еще много лет, и чтоб было сладким, не бродило и всех радовало :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения! )) Положительных эмоций во всем!) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю) Любовей и сбычи мечт! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! ...я тут была на вас обижено, но ниче - попустило :)С Днем варенья! Счастья, здоровья, любви, успехов... Погоды хорошей, настроения клевого!!![+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Друзья, спасибо большое!!!! Просто огромнейшее-преогромнейшее спасибо за теплые слова и поздравления!!!!![+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Поздравляю!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С опозданием, но присоеденяюсь! С днем рождения Леночка!!! ПУсть ВСЕ будет!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я спиздала, но от чистого: всего наилучшего! .[+sign] [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Праздником! Пусть жизнь радует)))! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем! С Днем Рождения! Радостей жизни! Много! Каждый день! Каждую минуту! ()

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас