Скоро НГ! Время дарить подарки!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скоро НГ! Время дарить подарки! Всех с первым днем Зимы!Прекрасное время, не правда ли? В традициях многих религий, ну, и просто среди добрых людей, в предверии НГ принято дарить подарки. Проявлять щедрость, доброту, помогать ближним и тем, кто ждет помощи и внимания!Многие из нас хотят и могут это сделать, но не знают, как.Многие из нас знакомы с непростыми судьбами семей, истории о которых не позволяют пройти мимо. Истории этих семей цепляют за живое, цепляют за душу, пусть это чужие люди, но мы им так сопереживаем, так хотим помочь, хоть чем-то! Хоть как-то разделить с ними их сопереживания и боль!Антону, Кротихе и их семье сейчас непросто. Давайте поддержим их!Ведь скоро Рождество! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер счета карточка Привата 4246 0051 0313 1749 Кратюк Андрей Анатольевич (это папа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу в личку, есть идея ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас примчится самизнаетекто в голубой пижаме и начнет вопить:"Ашотакойя!!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссс...))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ей доступ закрыть в эту тему :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, но будем надеяться что нам всемничегонебудет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы..ей закроешь..БТРом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистка ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, это правильно))) бгг) не все ж мне отгребать сами-знаете-от-кого...и просто намекаю - укрпочта ждет) письма и посылки ангела) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,конечно.кто-то и уцелеет...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение