А вы когда газовую плиту зажигаете, у вас нет непривычного запаха?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы когда газовую плиту зажигаете, у вас нет непривычного запаха? Вроде бы и цвет огня обычный голубой, а запах уже второй день, как от керосиновой лампы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не беременны? мне в беременную бытность газ тоже чем-то вонял))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так муж тоже слышит этот запах. И у соседей тоже говорит так на кухне смердит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда нет, это только гриппом все вместе болеют...)))) а по теме - у меня газ как газ, воняе газом))))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня запаха нет, но вообще же природный газ не имеет запаха. Дл нас, пользователей, его специально отдушивают, в целях безопасности - чтоб в случае утечки мы слышали запах. Может, в ту партию. которая сейчас к вам поступает, чего-то недовмешали или перемешали :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам газ имеет такой же запах, как всегда. А когда горит, то воняет непривычно. не могу понять с чего бы это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету. Но я бы вызвала газовщика. Гривен 20 приход, вызывала в этом году - тоже запах и огонь желтый, засорилось сопло и ваще сказал менять конфорки надо - обгорелые ужо они сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает иногда, причем только в выходной день, чего-то домешивают() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и муж говорит, что скорее всего что-то мешают. Сегодня с утра запаха уже нет ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и уже пару недель как. Планирую вызвать газовщиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение