В Египте российской туристке акула откусила руку

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пишут, что она мясом рыб кормила ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно лучше смотреть на них с безопасного расстояния. Мало ли, что у них на уме :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж какой надо быть дурой, чтобы тянуться рукой к акуле? :-)) не верю я в то, что рядом с акулой можно спокойно плавать, женщина явно не целоваться к ней лезла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо смотреть статистику Опять же в Австралии даже сетка не является 100% защитой от нападения. Ну и там белые акулы, они страшнее. А в Египте единичные случаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сарказм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что же это за страна такая?? Гребет деньги за отдых - со всего мира туда едут- а вот сетки им поставить дорого ??это не цивилизованная страна. Дикость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь акулы, которые там обитают, это коралловые акулы, которые не нападают на людей. Напасть и откусить руку могла белая акула, а там таких вроде нет?А акулы типа катрана вроде ж безобидные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наверное потому что статистика нападений не большая. За последние сто лет у побережья Египта зарегистрировано всего три нападения акул на человека. Туристка четвёртая.Невозможно от всего застраховаться. Наиболее «опасный» район - Австралия, вот там и ставят сетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему гребёт? кто не хочет - не едет я уверена, есть другие страны, где есть сетки, всё цивилизованоа египет он и есть египет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отдельном случае все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я как -то подальше от понтона заплыла. ныряла,смотрела красоты,нырнула глубоко и тут что-то подо мной зашевелилось... а это на дне скат огромный лежал, его и видно не было. как взмахнул крыльями,так я ,ребята, чуть красное море и не запачкала )))))))))))[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там масса акул, которые радостно отхряцают руку кстати самую большую опасность представляет рыбка, чуть больше ладони, крылатка называетсяя как-то плыву, хорошо что я всегда в ластах и ногу так заношу над лесенкой, а она сидит прямо возле лесенки на коралле))у меня аж мурашки побежали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто вас туда не заставляет ехать.:)В цивилизованной стране тоже есть шанс быть укушенным собакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и спровоцировала, конечно, но что 2,5 метровая акула делала в 5 м от берега? кто бы это сохранял спокойствие в такой ситуации, интересно?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем здесь то, что ,,кто не хочет- не едет,, к тому , что эта страна действительно гребет деньги лопатой за отдых и могла бы ,,разориться,. на сетки ? не такие уж они дорогиея не за себя говорю, а за людей, которые туда едут и платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так мурену видела, ну и морда) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая акула может атаковать. вот здесь можете почитать http://diving.sumy.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=370:akuiykrasnogomoria&catid=68:o-pod-mire&Itemid=78про акул Красного моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю кто там гребёт лопатой египет самый бюджетный отдах какой бываетчто сеток нет никто не скрывает, так что люди вполне осознанно подвергают себя опасности, причём здесь страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот реально- каждому будет легче от того, что статистика небольшая? от такой мысли не легче, когда там купаешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот кто сразу умер от инфаркта, капец конечно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо всё посчитали в чужом кармане) египет и безопасность вообще вещи мало совместмые, хоть бы взять сколько людей там в маршрутках погиблоиностранцы например только в бассейнах плавают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а когда вы едете в маршрутке, вас эти мысли не посещают? В первую очередь надо подтягивать те области, где людей гибнет больше. Если, например, за 50 лет от акул погибло 5 человек, а в ДТП погибло 5 000 человек, то какой смысл ставить сетки? На эти деньги лучше улучшить безопасность транспортной сети. Все же просто, откуда такая паника?Вот небольшой спитч про людей, которые беспокоятся обо всем :)Карлин, Земля в порядке (субтитры, ненорматив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отобрали хлеб не потому, что акул боялись, а потому что нельзя рыбам хлеб. Он в желудке разбухает и рыба дохнет. Поэтому везде на пляжах стоят знаки про то, что рыб кормить запрещено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый год несколько автобусов с туристами попадает в аварию, жуть.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нам предлагали экскурсии не от туроператора а со стороны, так там крошечная старая маршрутка, на неё смотреть страшно, за 10 уе разницы люди на всё согласны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение