В Египте российской туристке акула откусила руку

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Египте российской туристке акула откусила руку Ужас...В Египте в городе Шарм-эль-Шейхе акула напала на российскую туристку и, по свидетельству очевидцев, откусила ей руку. Как сообщила УНИАН журналистка из Украины, которая находилась в это время на пляже, российская туристка купалась в море и начала кричать «Акула! Акула!». Ее вытянули работники гостиницы, на территории которой находится пляж, перемотали руку полотенцем, чтобы остановить кровотечение. По словам спасителей, туристка была «вся искусана, и у нее нет кисти руки».Очевидцы на пляже рассказывают, что российские туристы часто берут из ресторана мясо, чтобы прикармливать рыб. Мясо могло привлечь и акул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ссылка? uu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

группа Манго-манго вспомнилась: Меня укусила акула! ))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле набрать и куча ссылок будет... + http://health.unian.net/rus/detail/213758http://www.ictv.ua/wasp/ru/facts/detail.php?sec=219&id=1231248
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец... Больше в море не полезу. :((( [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я поняла, почему работники отеля подняли гвалт и отобрали у меня кусочек хлеба, еще по пирсу за мной гонялись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно :-(( одного не могу понять: акулы так близко к берегу подплывают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно в каком именно отеле это произошло... в какой район Шарма акула заплыла? я не думаю что девушка кормила свежим мясом рыб, чтобы акулу привлечь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама в шоке-Красное море обожаю(( Просто многие туристы регулярно кормят рыб! (((( ччтобы им не говорили((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели это правда?! может потом окажется, что очередная газетная утка.... [+sign]Что бы слова не расходились с делом-надо молчать и ни фига не делать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году отель Савита (район Шаркс Бей, не зря назвали) в январе что-ли акулы подплывали прямо к лесенке понтонаотдыхающие снимали на моб телефоны, есть в инете видеомы там отдыхали летом и распрашивали местныхони говорят, что как только вода делается более холодной, акулы везде подходят к берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, что-то с акулами не то если эта статья правда, конечно.например, в Стамбуле, в Босфоре и Мармаре за последние две недели появилось ОЧЕНЬ много акул. 40 из них поймали...раньше такого никогда не было, т.е. туркив шоке, что в Босфоре столько этих хищников ВДРУГ появилось...одна из версий - они за косяками рыбы идут...но все равно как-то странно[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас..кому интересно, это произошло в отеле Domina Coral Bay .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки правда? я по стилю изложения решила, что утка.. .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой, даже не знала об этом. Ехать теперь в Египет, чтобы в бассейне купаться? В море точно не полезу.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы поехали в этот же отель)) какое там море, какой риф, словами не передатьно мысли были всякие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в новостях было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В море и акулы? Странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы что? Что с вами?? Почему никто не возмущается, что нет сеток, как в Австралии, или Н. Зеландии, например ??Все сетуют, что люди сами виноваты, что кормят рыб. Вы считаете это нормально- отсутствие сеток на подобных пляжах, где можно поцеловаться с акулой ??? И кормежка тут ни при чем. Потому что и человек может иметь открытую ранку. Или бабы полезут с ментруацией. Они заплатили за отдых- поэтому- тампон- и вперед в мореПросто Египет- не цивилизованная страна, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут странного? в Красном и Средиземном море обитают акулы. Возможно, туристка как-то спровоцировала нападение, может у неё была ранена рука и акула почувствовала запах крови или может быть женщина потянулась к ней рукой и акула атаковала, т.к. местные акулы не агрессивны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возле Гранд Плазы огромный скат плавал Мы сначала думали, что нам показалось, но потом всех стали выгонять из воды[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет защитных сеток?? Что значит- туристка спровоцировала? это как собачники,из тех собачников, которые обвиняют людей, когда стаи собак нападают на людей-сами махали руками, и вообще- карма у вас плохая !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездим посмотреть на красивое море, на кораллы :) Купаться - ну его нафиг. Лезть с железного понтона, обвитого тросами, сразу на глубину 20+ метров, где плавает уймища медуз и прочих недружелюбных тварей... Бррр...[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сеток нет, патамушта дорого ставить сетки Там же глубина десятки и десятки метров - там, где плавают[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орляки наверное, они безопасные между Савитой и Мелией Синай такие плавают, я до сих пор под впечатлением, просто какой-то параллельный мира рыба-наполеон? плывет мимо тебя двухметровый карасик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение