А вы меняетесь со временем?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы меняетесь со временем? Поймала себя на мысли, что, кажется, не меняюсь внутренне лет эдак с 15-ти, а внешне - с 20-ти... Опыт, синяки от жизни - это все понятно, закаляет. Но базово я сама себя еще узнаю, и меня это очень радует :))) Это у мну иллюзия, или как? А вы чувствуете, что растете и меняетесь?Помните, в детстве всегда удивление вызывали собственные руки? Вот они детские - а вот уже немножко пальцы вытянулись, хотя по-прежнему пухлые и свои. А вот уже и морщинки на них - но вы-то видите, что от детских в них все еще очень много...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень меняюсь, сама поражаюсь уже давно нет максимализма во многих вещах, теперь я прощаю/забываю/отпускаю всё гораздо легче, намного больше ценю Тех Самых людей, верю, что "ничего не будет завтра" (это из чьей то подписи), значит нужно попробовать сегодня, теперь вот люблю очень и зиму, куда спешить), а раньше скорей бы весна, даже в церковь хожу (раньше за мной такого мягко говоря не замечалось, разве что дежурное освящение пасочек), не знаю что сказать ещё), да, меняюсь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как Вы)))) не считая раздумий о руках[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Не быть мне Гришковцом (видимо, с руками - это не у всех так :) ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все это есть и у меня, конечно... Только все равно в пределах вылитой формы )) Может, просто трансформация протекает медленно и незаметно глазу...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, постоянно)) а уж как я меняюсь в пределах одного цикла, ооо))) + если всерьез отвечать - не я меняюсь, отношение ко многим вещам меняется...это естественно как по мне, ну характер, правда, тот же, взрывоопасный остался.....и ценности меняются...то, что казалось очень важным перестает быть таковым у порога дет.реанимации...да много было, у каждого свои вехи в жизнину а внешне - я хочу меняться и далее) и только в лучшую сторону[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень изменилась за последние 10 лет внешне - не знаю, мне мне судить)а вот внутренне чувствую, что становлюсь лучше с каждым днем)))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раза 3-4 менялась кардинально, от веса ,цвета волос , голоса, манеры общения до смысла и образа жизни , внутреннего содержания , изменения отношения к религии.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! С каждым годом все стервозней и стервозней! (чему, кста, рада) Пропало любопытство, пробивается безразличие и здоровый пофигизм :)Жду когда напрочь искореню стеснительность и неудобство. В планах: научиться говорить "нет" и прилично врать (ну или хоть как-то)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы... Подумалось - я не меняюсь, я апргейджусь. В соотвествии с задачами и загрузкой процессора ))) ...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Меняюсь. Особенно резво последние годы, сама поражаюсь. Я имею ввиду внутренние изменения, внешние не такие разительные.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-а, не меняюсь иногда думаю о чем-то глобальном, о жизни и смерти, о самореализации.. и понимаю, что такие же мысли посещали и в 20 лет, и в 13 лет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меняюсь...в лучшую сторону:))) ну пару моррщинок не счет, они меня не парят) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пересидела в фейсбуке. Так и тянется рука поставить под всеми сообщениями "Подобається!" ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно меняюсь. те кто знали меня до замужества и рождения детей - говорят что такое впечатление что я бывшая и я нынешняя - совершенно разные люди[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Изменился характер и внешность+ Характер стал закалённей а внешне я стала красивее:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати да, к 30-ти расцветаешь, спору нет! Как гляну на фотографии конца 90-ых - мама дорогая... Це ж ужас был :))) Зачем так одеваться было? А краситься!... Вот когда мозгов не хватало :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу Ваше мнение:) Причём неоднократно слышала это от мужчин. Что к 30 годам женщина созревает:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внешне кардинально не меняюсь. А так - намного мудрее стала :), аж самой удивительно.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а уж в сексе, ой, простите не сдержалась))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бггг..... Эта точно! Мале, дурне, наивне, як теля... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внешность- да, внутренность- намного медленннее:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятное дело! Алхимический процесс :))) ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мне говорил БМ - молоком пахнешь))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас