И снова про тэц 5 и 6

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова про тэц 5 и 6 "Киевтрансгаз" снизил давление газа для ТЭЦ-6 и ТЭЦ-5 АК "Киевэнерго". По состоянию на 30 ноября давление газа по ТЭЦ-6 упало на 46 %, по ТЭЦ-5 - на 22,5 %, сообщает пресс-служба "Киевэнерго". Ограничение газоснабжения обусловлено задолженностью энергокомпании за потребленный газ. Неуплата долгов потребителями АК "Киевэнерго" за потребленную тепловую и электрическую энергию, а также невозмещение КГГА разницы в тарифах на тепло привели к ограничению подачи газа на ТЭЦ.http://news.ligazakon.ua/news/2010/11/30/34239.htmи как совпало с приходом зимы и морозами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та забодали они. У меня на дом вывешивают список должников: аж одна квартира 800 гривен. ЖЕКи со своими общими квитанциями с энергетиками не перечисляют наверное. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня в кв. еле теплые батареи. В новостях по радио вообще сказали, что отопление ОТКЛЮЧЕНО.Автономку запретили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще есть субсидии - вот за них долго огромный:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они нам так из украины/киева ненавязчиво выживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на днях в киевэнерго, так тетка говорила, что ЖЭКи им деньги по пол года не перечисляют .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так блин - давайте напрямую с КИевэнерго заключать договора, чтоле? а жеку - за вывоз мусора и что там еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они специально такое придумали, чтоб народ побольше покупали лекарства от простуды () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То они причину ищут, чтобы набирать обороты в 3 раза, а то и в 5 раз () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не из жека, это кп гиоц, который занимается ращеплением платежей, и кстати берет за это 1,5%, которые сидят в ком услугах, так вот - это он хрен знает как перечисляет эти деньги и поставщикам услуг и жекам.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так этот ГИОЦ -предприятие Киеврады. Как при Космосе стали они тормозить расчеты,так оно и продолжается.мало того,что тарифы и так в разы завышены,так еще и шантажируют киевлян,гады...А потом Попов начнет причитать,что нет у нас другого пути кроме как повышение тарифов на отопление. Сволочи -спецом похолодания ж дожидались...[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня из квартплаты 200 грн идет Жэку...за что?? в доме 24 этажа! по 6 квартир...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по рецептам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не спорю))) таки да - это комун предпр-е((( деньги получают реально из воздуха и ни за что.... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дворник, сантехник, админ-персонал, здание самого жека, аварийки, инвентарь, асфальт, клумбы, дет.площадки утрымання комун систем дома и ремонт...оно то да, кажется что много идет, но на деле жеки - нищие.... люди иногда по 3 месяца зп не получают, и поверьте, они машины не покупают и деньги не трынькают. откуда знаю - была в начале года с прокуратурой на проверке всех жеков одного из районов Киева, видела все их банковские документы.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дворника несколько лет нет....за утрымання я ваще молчу не знаю куда деньги идут, но явно не туда о чем вы пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дому 4 года, какой ремонт систем? Домов при ЖЭКе много, не дофига ли на админ персонал м сантехников получается? Я никогда не вызываю никого из ЖЭКов, все равно на шару фиг сделают...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но если вдруг прорыв трубы, что-то с канализацией и т.п., то они это делают... вобщем, я не буду спорить и защищать их, говорю то что видела...были жеки, где люди реально по 3 месяца зп не получали, я была на проверке в феврале, а им зп не выплатили еще за октябрь, представляете?потому что, денег нет((потому что мы, плательщики, заплатили, а денежки осели на гиоце, а гиоц ращепляет так, как ему надо, и в иерархии "куда отдать деньги" жеки на последнем месте, тоесть у гиоца принцип - сначала все поставщики, потом остаток жеку. а учитывая количество должников, то до жеков мало что приходит...плюс еще такая фигня - есть такая фирма Альтфатер, вывозят мусор, почти монополисты, так вот с кмда на гиоц есть распоряжение этой фирмуле платить наперед за 2 месяца((( тоесть вот у меня ситуация с жеком патовая, люди без зарплаты, но на альтфатер по ращеплению из моего жека уходит 150 тысяч аванса... за еще не оказанные услуги....но это так... лирика...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним словом. платим мы в разы больше. чем делается - это факт .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним словом, в плату заложены риски неполучения денег от должников)) о, как завернула, надеюсь всем понятно, что я хотела сказать)если бы все платили и платили вовремя, то плата была бы меньше... хотя не факт)))вот, например, у моей мамы кооперативный дом, плюс все квариры приватизированы, и живет у них в доме такая себе тетя , сына похоронила, родственников близких нет, работала она последний раз лет в 30, с тех пор сутенерством промышляет, так вот у нее за квартиру долг больше 15 тыщ, уж не знаю сколько это лет она не платит. И говорит - платить не буду и усе. Вот умру, кому-то ж моя квартира достанется, родственнички быстро объявятся, вот пущай они за наследство и заплатят, нефиг все нашару получать...и шо ты ей сделаешь???[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас несколько дней еле теплые батареи. я понять не могу, почему когда было +10 - они были горячими приходилось открывать окна постоянно. как только похолодало - сразу и батареи стали холоднее.а соседи (соседний стояк) жаловались месяц назад, что у них дома Ташкент - при т-ре +15 у них очень горячие батареи и они не знают, куда деваться от жары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кооператив - так председатель кооператива и бухгалтер получают зп 9500 грн вдвоем. Они это недавно в отчете написали. Мне кажется, что получая такие деньги можно и пошевелиться немного... А так - подъезды не убираются, мусор плохо вывозят, клумбы этой весной мы разбивали сами, за свои деньги ... В доме холодно, воды горячей нет,задолбали, короче :((( И непонятно куда жаловаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде включидли... Только самая теплая батарея у меня в коридоре а в комнатах такой дубарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваются, падлюки... у нас то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша когда на улице похолодало, теплопотери возросли. Это из курса теплопередачи)))))))[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение