А когда форумский Дед Мороз придет?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А когда форумский Дед Мороз придет? Желания на следующий НГ готовы.Ждемс......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я жду, в прошлом году мое желание исполнилось :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-когда... с 31 на 1-е, вестимо! это же не ДМ из фирмы "Заря". [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо когда мороз стукнет и грязь снегом закроется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже:)) ночью -13 обещают, завтра днем -11:)) снег ужо доставлен:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эт у кого как.....:) нам ишшо не доставили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже!!! У меня именно такой вид из окна, вся грязь прикрыта. Может позвать его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйся пока... тут холодает просто на глазах.. в смысле, на носах ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо не ждать, а позвать - громко и всем вместе.. как на детском утреннике )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что сначала кричат: "Дедушка Мороз!" или "Елочка зажгись!"? А то я уже не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала деда мороза, а потом все гурьбой орут ""елочка зажгись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще месяц ,терпение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои все исполнились ))) я потом топик искала, чтоб спасибо сказать и не нашла ))))) и еще хотела написать, чтоб загадывали и думали... а то на порыве заказала, а потом не знала, что с ними делать ))) с этими исполнениями )))) например, чтобы малый не болел... так он и не болел... так нас из сада хотели исключить ))) за то, что не болеет )))) цирк[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же здорово, что не болел! А сад наверное какой-то специальный? А я спасибо сказала, мое желание еще до Нового Года исполнилось, я была так счастлива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не так. Сперва "елочка зажгись!". Никуа. Потом надо победить Бабу Ягу. И потом на готовенькое приходит Дед Мороз и зажигает :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может зовут Деда, с ним зажигают елочку и при свете ее огней видят, что нет Снегурки? А потом уже Баба Яга? И почему-то волк мне вспоминается))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДМ?? Да тут еще не вся хеллоувинская нечисть ушла... а мое прошлогоднее желание ДМ не исполнилось :(((а я уж так просила..так просила.... и откат обещала..... :))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото не надо было коррупцию разводить!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу в прошломс году с ним ничего не загадывала, но радовалас, что Он есть[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму :). Дед Мороз увидит, как его ждут и скорее придет ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в прошлом году не загадывала ничего, а в этом столько всего хочу загадать! [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не долго музыка играла :) уже с утра минус 11, холодно однако :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня есть на НГ желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Списочек припасите) А то вдруг забудете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом загадала абстрактное, типа такого, что бы было все хорошо. Сбылось))Теперь попробую более материальное, более точное))) Интересно, сбудется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение