Ну, мы похоже побили рекорд в тыщщу постов))))))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, мы похоже побили рекорд в тыщщу постов)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наливай! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Побили - и это хорошо. Зато даже в доброй и веселой теме ухитрились переругаться - и это минус ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не примазывайся, твоих там два всего:))) .[+sign]Человек и кошка плачут у окошка, Серый дождик каплет прямо на стекло. К человеку с кошкой едет неотложка - Человеку бедному мозг больной свело. Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка по[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хде? Я прозевала. [+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы еще и не удаляли...... репрессии, однако()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не рекорд) бывали темы...))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без холивара стоко постов? Кады?) .[+sign] [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извини, перепутала - это в номинациях [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1035 было в теме про любовницу, которую побила жена () .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а вы жена или любовница?)) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошла в "хде" и увеличила количество постов. [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я- автор той темы, родственница любовницы)) () .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас