Что вас вдохновляет? Воодушевляет?? Поднимент настроение???

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

занятия по английскому с любимым преподавателем... это непередаваемый кайф, заряд позитива на весь день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть много чего на всякий пожарный + 1. Посидеть с любимой подружкой в любимом кафе;2. Посмотреть Шерлока Холмса(советский старый), или "Питер ФМ", или "Реальне кохання", "Интерны";3. Повязать или по вышивать (но это под настроение);4. Зайти к флаюшкам за "волшебным пинком";5. Потискать кота;6. Рыбалка/пикник/поход;7. Покормить голубей на аллейке возле дома;8. Ванна с бомбочкойДа столько всего, что и не перечислишь. Думаю, что всё зависит от степени "негативнонастроенности". Обычно хватает чего то одного, но при совместном применении эффект усиливается :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альфа посмотреть, сообенно на украинском:) любимая музыка, живопись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неизменно маргинальный фильм Кустурицы "черная кошка, белый кот" спорт, секс, встречи с разными людьми, шоппинг. воодушевляет воспоминание о Герое Украины - девушке с зачаточными руками-ногами, вышивающей крестиком. это, знаете ли, дает эдакий суръезный пинок под зад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдохновляет - влюбленность) воодушевляет - добрые дела) поднимает настроение - и секс тоже))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музика т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьятия любимого, детей, хорошая песня по радио, хорошая погода, книги - это вообще мощнейший допинг... Да много чего!Вот например, чашка хорошего кофе с утра - вдохнешь этот волшебный аромат, мммммм......здОрово!!! Муж подойдет, обнимет тихонько, скажет что-то ласковое - душа поет:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

движения....любые: плавание,танцы, бег, велосипед, секс и ещё музыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение