Что вас вдохновляет? Воодушевляет?? Поднимент настроение???

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что вас вдохновляет?Воодушевляет??Поднимент настроение??? Какая-то фраза??? Стих??Картинка? фильм??? вот знаете бывает как-то грустно,или просто день плохой,а тут о-па афоризм какой-то и понимаешь,"а-а-а-а это всё мелочи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа на заборе возле дома была надпись И ЭТО ПРОЙДЕТ как показала практика так и естькогда совсем плохо всегда думаю, что и это пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веселый фильм, типа "День радио", "День выборов", "Интерны" музыка моей молодости. Могу на Ютубе включить Руки Вверх и поорать вместе с ними)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удавшаяся, хорошо выполненная задумка. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс вне конкуренции А от лени хорошо вдохновляет анимэ-сериал Hikaru no go.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда поднимает настроение Толкиен :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серия наугад "Друзей" вот сегодня утром пенся "Человек и кошка" группы Ноль как засела прочно в мою голову, и поднимает, поднимает, поднимаетвсе выше! и выше! и выыыышеееее!!!)))Ликарь, а как же, такого бывает начитаешься)))[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врубаю песни Chris Rea + встреча с друзьями .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Жизнь быстрей чем ветер, что ты сумеешь найти...Жизнь быстрей чем ветер, крылья расправь и лети..." музыка в основном....книги...беседа с интересным собеседником...фильмы? скорее да...где-то так) раз на раз не приходится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыка) и Заяц)))утром как то что скажет, целый день под впечатлением!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё Вами перечисленное:) + комедия, музыка, рисование, рукоделие, Ликар в конце концов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трахтенберг. Гастролер.. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еда и сон!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Подумаю об этом завтра...." () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) 266 метров. Спасибо вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч вдохновляет когда свою проблему на кого-то спихиваешь :) (шутка) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всё конечно хорошо.а вот если нет времени-возможности просто одна фраза как лозунг как нечто отрезвляющее,то что движет вперёд и не даёт опускаться рукам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрые дела, сделанные для кого-то и кем-то для тебя. очень воодушевляет и вселяет веру в Человечество.+ а просто поднять настроение можно хорошим крепким черным чаем (проверено, он таки да поднимает настроение, а вот кофе может так не сработать). Плюс музыка (я вот мугыкаю вступление к "все, что в жизни есть у меня" - и уже хорошо!)ну и первый снег, конечно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдохновляет - мысли, что впереди еще столько хорошего в жизни, скоро как попрет))) Поднимает настроение - музыка, дети (они же и портят периодически)), подруги, Интерны и Сваты по тв.[+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный момент - новый год и рождество [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обычно - перспективы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж откель такая уверенность? [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на самом деле плохо и грустно - то ничто. Пока не переживу этот период. [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лозунг: "Я и это переживу" [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто знаю))) и попробуй меня переубедить... По попе получишь))) (0 [+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение