кот и ёлка

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 Знаю 1 хозяина у которого кот умер наглотавшись дождика,а 2-му делали операцию, доставали тот же дождик((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никакне охраняем. только игрушки вешаем небьющиеся() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)) в Донецке даже с елками строго)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставлю покрепче (может упасть на кого угодно), категорически не вешаю дождики, а игрушки - небьющиеся :) И красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще елку не ставлю,пока коты молодые. Но и пожилой кошке тоже -случается -охота тряхнуть стариной и проверить елочку на прочность,а игрушечки -на вкус и шуршание. В общем,все (дождики,гирлянды,шарики)крепится на недосягаемой для котов высоте.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, как всё безнадёжно!:(( а я так надеялась совместить флору и фауну, думала есть какие-то секреты. но главное понятно. категорически без дождика, и небьющиеся украшения. вобщем, придётся обновить весь парк игрушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с учетом шустрого и любопытного кота в доме елку украшали впрошлом году конфетами и мандаринами, обернутыми в фольгу. И, естественно, никакого дождика. Елка получилась супер, а кот безопасно и с удовольствием тырил "игрушки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой котяра (вечная ему память), пережил 15 ёлок. ёлку привязываем, дождик убираем. Ёлка не должна стоять в излюбленном котом месте отдыха. И шугаем кота от ёлки.[+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как дитя 11 мес. убереч от ёлки? не ставить- нельзя, второму дитю 3 года и 11 мес. ждёт с нетерпением ёлочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОСТРОЖНО с дождиком, знаю печальный случай - дождик что-то порезал у кошки внутри, была операция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кошачий язык устроен так, что животное не может выплюнуть то, что ей попало в рот" - когда таблетками кормишь - эта теория не работает что-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елку ставить маленькую, на стол-тумбу-что-нибудь, лишь бы не на полу, игрушки небьющиеся, вместо дождика - мишура (чтобы не свисала)+ у нас инцедентов не было. Кот не реагировал, ребенок просто смотрел. :-)))[+sign]Все кончилось хорошо, но через два дня опять наступил понедельник.(с) :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поставила пока без игрушек, чтобы они уже наупражнялись с ней за пару дней:)) первый вечер устраивали гонки по вертикали, сегодня уже потеряли интерес - буду наряжать, значит:) Дождик не вешаю никогда, не люблю его, поэтому тут угроз нет... за праздники пару игрушек разбивают - вешаю вниз не самые ценные.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг.... это концепутально:))) для утолении ностальгии у презЫдента?:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 дождик - прямая угроза для кошаков [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение