Девчонки, а есть среди вас такие, у кого мужья не любят целоваться?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, а есть среди вас такие, у кого мужья не любят целоваться? Моя семейная ситуация лично мне кажется чуть ли не уникальной и это не добавляет оптимизма ;-) Мой муж не любит не только целоваться, но и в принципе не в восторге от всяких нежностей, обнимашек и физических проявлений чувств. Я же человек чрезвычайно эмоциональный и остро нуждающийся в физическом контакте (секс при этом вовсе не обязателен), а вот мой муж уже седьмой год пытается убедить меня в том, что можно прожить и без этих "глупостей". Но у меня, увы, пока что не получается.... :-( Уходить налево и вообще от мужа я не собираюсь (во всём остальном он у меня просто подарок). Девчонки, не оставьте меня наедине с моей проблемой (или всё же проблемкой?), помогите советом, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все наоборот , муж тактильщик. А мне и так хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего главное в угол загнать ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бывший таким был. Итог - сначала любовник, потом развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка имеет такого же мужа Завела кошку, уталяет жажду тисканий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не собираетесь, значит терпите! сами должны определить, "проблема" это или "проблемка"... оттого и плясать будем..... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой до меня не любил целоваться, говорит. Даже морщился. А со мной, говорит, иначе. Правда признался, что когда первый раз поцеловались, он аж испугался). Я просто очень этого ждала и было это после ужина с алкоголем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же, тоже думала что какой-то странный. теперь понимаю, что не у меня одной такой муж максимум - поцелуйчик "чмок" при уходе на работу и по возврату. Перед сном - так не ложись давит, так не прикасайся щекотно, не гладь, не чухай, не дыши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, так у меня аж до абсурда доходит: спрашиваю, имеются ли у него хоть какие-то эрогенные зоны, а он мне: НЕТ. ВООБЩЕ НИ-КА-КИХ! Девочки, такое вообще как, возможно??? Сексом его тоже чаще раза в неделю (это ещё хорошо!)-две заниматься не тянет. Блин, у меня уже какой-то комплекс неполноценности на этой почве вырабатываться начал! :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое чувство, что писала я. все то же. Думала привыкну. Нет. Не только не привыкла, еще и устала от этого. Я красивая сексуальная женщина. Неужели не достойна поцелуев, объятий и прикосновений? Итог - нашла это на стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а самое страшное состоит в том, что мой муж даёт мне зелёный свет на похождения налево.... :-( Во всяком случае, он так говорит.... Хотя я уверена, что если бы я и впрямь ему изменила, он бы мне этого ни за что не простил....Просто замкнутый круг какой-то получается... Блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!.......а секс в лучшем случае 1 в месяц((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, с этим у нас проблем никогда не было. Муж меня хочет и может. Просто на механику это всё больше похоже. Души я не чувствую. Что называется всунул-высунул. И вот я села и задумалась - а мне ведь только 34 :(Печально все это. Хоть муж неплохой. Но чую долго меня на ведение двойной игры не хватит:(:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у самого рыло в пуху? Мой, знаете ли, тоже весь такой современный был всегда. Доверял мне, свободу мне такую предоставлял, что я ее не знала куда деть. А теперь, когда "жареным запахло" - у него поджилки затрусились. И ревновать стал, и контролировать, и гладить, и целовать. Только не нужно мне уже это стало. Да и дико как-то, после 10 лет брака. На театр прям похоже. Аж бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему ваш муж вас не любит, вот так все просто и грустно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая я :) (это в общую) ну не люблю я целоваться, обниматься, с детства не люблю. В детстве на меня за это обижалась мама и все родственники, да и сейчас обижается. Я правда, беру себя в руки и в щечку могу чмокнуть, чтоб не злились. Но удовольствия мне это не доставляет. И с подругами чмоки-чмоки в щечку через нехочу. Потому что обидятся. А я, в принципе, прекрасно без этого проживу. А муж мой - да, он тоже обижается, говорит, что ты меня никогда просто так сама не поцелуешь. Беру себя в руки - и целую. На секс, это, к счастью не влияет, он меня и без поцелуев вполне устраивает. Мужа не устраивает, лезет целоваться. Ну и эрогенные зоны у меня есть, наверное, не такой клинический случай, как у Вашего мужа. И еще я люблю залезть к нему на колени чтоб он мне спинку почухал. Вот с ребенком я целуюсь/обнимаюсь - это единственное исключение, но тоже без фанатизма. Вообще не люблю все эти уси-пуси.Но все это абсолютно не значит, что я не люблю своего мужа, родителей, остальных родственников и подруг. Я их всех люблю. Но люди разные. Так что, попробуйте это понять и не принимайте так близко к сердцу.Надеюсь, я Вас немного успокоила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то любит "ушкаи", кто-то "глазками", кто-то "ручками". Просто Вы "тактильщик", а он нет. Не значит, что не любит. А вот что делать - не знаю. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас точно так же!!!((( но я же привыкла:) кстати, для доброжелателей - муж мне не изменяет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать, если жены не любят целоваться? Все остальное любят, а целоваться - нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговаривайте с мужем объясняйте, что для вас это важно, не потому что кто-то прав или не прав, или кто-то хороший или плохой, а просто потому что в этом плане вы разные, и это прекрасно)приведите ему пример из мира животных))кто-то не может жить без воздуха, а кто-то без водытак и вы, ему вода не нужна, а вам нужна)) не думаю, что для него будет огромной проблемой, потискать вас)попросите, что бы он это делал не для себя, а для вас, ну и сами его тискайте, со временем втянется)) [+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам правильно здесь написали - Вы кинестетик, а муж - нет. У меня такая же проблема. Решение нашлось: меня обнимают и целуют дети, часто, а я их. С младшим сплю и кайфую от этих ощущений: обнимаю, целую, зарываюсь лицом в макушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот вспомнила свою дочку :-) она меня сама научила её гладить, т.е. пока она была маленькая я видно её как-то не так гладила, а сейчас она сама мне говорит как и гда её погладить и я втянулась , привыкла и делаю ей приятное, т.к. я отвыкла от своей модели и ради дочки приняла её модельтак и у вас - возьмите руку мужи и сами себя погладьте, затем еще покажите, сами просите вас погладить, говорите это словами и движениямиуверяю вас, он привыкнети еще проводите с ним беседы на темы мужской нежности - как это приятно и нормально и вас это делает счастливой[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие вашему мужу нужны "знаки любви, дружбы и взаимосогласия" ? :))) я абсолютный кинестетик) без "потрогать, погладить, поцеловать, пощупать, почесать" не представляю своей жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж такой...не любит ничего ни целоваться ни обниматься ни секс потом уламала его на ребенка, и сейчас он мне как мужчина стал безразличен... Вся любовь досталась малышу. Хотя первое время мне было не понятно как это можно не обниматься и не целоваться, и тем более уламывать на секс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение