подарочки... Блин... Выручайте

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень ....шкурка требует ось того геля....))))+ планирую . Оль , заказать у тебя партейку мыла для медсестёр (ежели останемся тут до НГ) , ну и сразу приплюсую те давние мечты ( гель и крЭм) .Позже дам знать...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) 264 метра. Спасибо вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в магазинах Accessorize. Там всякого всего красивого купить можно на любой возраст- и девушкам и зрелым жиночкам :) Я обожаю там покупать подарки. Правда, не помню, есть ли там мужские вещи. Мужчинам можно по бутылке чего-то хорошего, всегда пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я втиснуся)))) можно и мне заказать эти мыльца на 4 рыльца?))) два из них - дитяти... - пирожные - апельсиновое и яблочное,- ветка оливы -для себя))- мужу якесь шось таке, шоб не смылил за один поход в ванную, воску побольше туда намешайте!)))спасибо заранее,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки, буду ждать )) а вообще -- выписывайтесь оттудова, нефик подарками там разбрасываться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняв, записано, как сделаю -- свисну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) а жены нормально на шарфики ручной вязки отреагируют? А то еще на Ликаре пару тем появится - "разрешать ли мужу носить шарфик, если его связала другая?" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не за что)+ а шарфы не ручные, машиной связанные, мягкая шерсть. Так что жены еще спасибо скажут, что мужей фирма бережет). Кстати, женские тоже симпатичные и их мужья навряд ли испугаются, что жены любовников их жен вяжут им шарфики))))[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.мужских там явно нет.я там племяшкам своим подарки покупаю! ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь с ручками Parker... если интересно - в личку ... остальное уже разобрали... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщинам - блендеры на кдстф купили, по 155 правда, мужчинам можно мышки оптичиские или хороший крепкий напиток. Но мы, женщины, сами выбрали себе подарунки, за мужиков - решили:))) Думали над сигарами еще , но ни у кого не было опыта, хорошие ли продают, как их выбрать. Закупили хороший коньяк. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)Большинство норовит научить вас, как нужно жить. По секрету, сами не подозревают, как это делать:) Те, кто знают как, никогда учить не будут!Все ИМХО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока топик не удалили за рекламу :)) маленький совет - желательно писать вес мыла и объем бутылочки с шампунеми вопрос - шампунь и гель для душа с лаурилсульфатом? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 потрясающее мыло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда-то дарили на выбор сертификаты на технику и косметику... оч удобно, кто хочет, доплатит и возьмет то, что нужно... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термосы как раз в такую цену [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточки-пополняшки на телефоны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, ответила в почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть карточки подарочные Космо...ДЦ и т.д.....вроде на 150 грн. были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сигары... а че, надо предложить я знаю, ценители очень хвалят Коибу - кубинские, с такой желтенькой этикеткой. Надо только с ценами определиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие цены на это чудо? Можно в личку. И весь фото-прайсик, если есть, с ценами. Спасибо)))[+sign]А вот и моя елочка пожеланий!http://gelanie.com/elka.php?id=dd290a035d0f44d629d13a99127607ae [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крючки для сумок. Я покупаю на этот НГ 5 штук. Сейчас ищу где взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это такое? просвятите недалёкую, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в Гугле набрать - тогда увидите :) Такие маленькие круглые штучки раскладывающиеся, которые кладут на стол, а на них вешают сумку. Для тех, кто часто ходит в кафе-рестораны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, учту, а шампуни, гели и мыло БЕЗ лаурилсульфата, на главной должно быть указано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хто ж на главной-то смотрит? мы не ищем легких путей :) ну а все же - сколько весит кусок мыла и какой объем у шампуня?а ополаскиватель к нему не нужон?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение