подарочки... Блин... Выручайте

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подарочки... Блин... Выручайте На работе меня торжественно озадачили. Надо придумать и приобрести подарки на всех на НГ. Денех, сказали дадут по 150 гр. на нос. И шо мне делать? Девочки, миленькие, что можно купить на нереально разношерстный коллектив - от 18 до 60 лет, примерно треть мужчин, остальные женщины. Разного достатка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочкам по литрухе Мартини (вчера купила в Ашане - 90 грн бутылка) мальчикам - какой-нить вискарь недорогой или водку.еще и на елочные игрушки останется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 алкоголь он никогда лишним не будет!;)если ктоть не пьющий -передарит пьющему.)) ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у Zuki заказать мыло ручной работы -елочки новогодние :+ http://ruchnoe-mylo.at.ua/photo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чашки-заварники с пакетом хорошего чая, на развес который [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям!Нимб - это всего лишь разряд между рогами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё, девушкам можно сладости, мужчинам - алкоголь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа , какое у Zuki мыло!!!!!! таки оторвала от сердца одно для мытья бренного тельца..... жалко , т.к. красота нереальная......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пасибочки за идею! завтра побегу вприпрыжку начальству докладываться... сперва подумала что Зуки это фирма, а после гугленья дошло что форумчанка :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сладости побить могут - тетеньки худеют целыми отделами :)))) Насчет алкоголя - бум обсуждать, начальство не очень любит энто дело.С женскими подарками проще - мыло, сертификаты какие...А мужикам, как всегда. Что своим, что чужим - вечные страдания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, а сертификаты всякие на впечатления дорогие? А то я село темное... тока слышала краем уха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, йолки, сидю, красная аки рак... :) понравилось хоть шкурке?.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите, наверное, то, что можно увидеть-пощупать... а то мало ли что в те впечатления напихают, вдруг сотрудникам не понравится, да ещё и Вам от шефа влететь может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо Оля)) у нас и выбора не было, бгг)) волшебница [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все еще любуюсь ним )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификаты загуглите эво импрешнс. Там и почитаете и контакты есть)А мужичкам да и не мужичкам мы уже второй месяц на корпоративки шарфы вяжем. Очень теплый подарок получается)[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, не мылась ишшо? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, типа жри печеньку... )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалкоооо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу оливковую веточку) мне вид понравился очень! [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смирись, пиар дело тонкое))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у пчёлки ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши в личку :) мож и ещё шото понравиццо, а не -- то оливку только сделаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глаза разбежались) и еще это нравится по виду) http://www.ruchnoe-mylo.at.ua/_ph/1/2/646183489.jpg[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому по новогоднему сувениру качественному, да и все .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, крейзанутое трошки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение