18:18,11:11 и тд.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

18:18,11:11 и тд. Только не говорите, что часто на часы смотрю!))) Но как не посмотрю, все время такие числа!!! Уже неделю,каждый день! И что это значит? К чему бы это?Тока не пугайте, бо мне завтра и так к стоматологу)[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаки)...какие-вам виднее я в это верю, уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезет )))) однозначно! Может миллион выиграете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пруха:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,но мне бы хоть зуб без боли удалить завтра)) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет хоть лотерейный билет купить) .Для приличия)))) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое есть 11:11, 22:22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, повезло уже?) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я желание загадываю сразу:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже)))) уже не знаю что еще желать [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22:22 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбываются, главное? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я одно и то же загадываю, пока не сбудется:) () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое частенько бывает.Теперь хоть буду знать чо делать ох назагадываю[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и мои любимые 22:22:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночной дозор, дневной дозор))) в сумрак входите)))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,я их не запоминаю)))) буду теперь что-то одно загадывать!)[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, посмотрите на время отправки моего сообщения!)))капец [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я постоянно фиксирую 22:01. Может, потому, что родилась 22 января :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18:18,11:11 и тд. (18) 18 мистика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа стеб?))) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) миииистика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же:))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в книге описано (+) это значит что вы иная))) по книге... одна из примет, по которой определяют иных)))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение