А мы украшаем ёлку, зима!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мы украшаем ёлку, зима! Каждый сходит с ума по своему.Я, муж и дети тоже. Итого- маленькая сосенка ищет место в квартире, т.к. надо чтобы это чудо не упало. Дети в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы рано, мы 18 декабря украшаем) прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мелкая в субботу вытащила свою персональную йолку... и украсила уже:)[+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везёт детям, раз и на душе праздник ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хотят они уже зимы, Нового года, я своего в обед забирала со школы, он выскочил на улицу, скачет сайгаком, грит давай в снежки поиграем, сгребает мокрый снег, а я стоя в луже и переминаясь с ноги на ногу упрашиваю сесть в тёплую машинку, поехать домой быстрее, в темпло, а нифига, ураааа, зимааааа, снееееег, эх...лучше бы ёлку нарядил:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня на подъезде к Киеву видела грузовик с елками :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми витягли вже ялинку и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я буду стойко до 18 числа держаться)))))) а 7 числа подарю адвент календарь)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне мысль подбросили ))) Наверное будем в этом году наряжать 18 декабря елку, а не как обычно - 31 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за пару дней до НГ. Бо потом ей еще дооолго стоять! Надоедает!)) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 31-го наряжаем, 10-го (максимум!) - разбираем. Праздник должен быть праздником, а то новогодние гирлянды в феврале бесят неимоверно [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Мыколайчика поставим.уже не дождусь.)) ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! да и вообще, если живая елка - так она засохнет столько стоять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 31 наряжаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в воскресенье отмыли люстру, карниз, навешали икебан из шариков, дождик, включили гирлянду - а что, у Вари, значит, украшено, а мы как лохи?! Так что у нас НГ тоже уже :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икебан нет, люстра немытая, карнизы...где это? мама, мы - лохи:))))) пошла топиться()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только 31 наряжаем! только 31 хочу слышать новогодний дурманящий коктейль хвои и мандарин-Праздник!)). Не могу раньше, да и привыкли так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я уже хочу украшать, надо мужа уломать привезти йолку из тайника)) пока уломается, как раз середина декабря будет)[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы разбираем ёлку 7 марта обычно)) потом у нас бац и праздник весны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не представляешь себе, как мне дочь мозг проковыряла с этим новым годом :) И елочку поставили, да :) микроскопическую! :))))[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось,как стыдно было елку выкидывать летом))) Перед днем рожденья, в июле))) Хорошая такая закарпатская ветка, почти не засохла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однажды разобрали на майские.... все с сеструхой спихивали друг на друга... к майским мама вышла из себя и разобрала сама:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы на Мыколайчика ставим, а разбираем после Крещения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только 31 всегда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение