Опять лажа в метро, будьте осторожны

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять лажа в метро, будьте осторожны Пока что поезда ходят только до Крещатика, на левый берег не ездят.Как-то я до дома доехала, втиснувшись.http://korrespondent.net/kyiv/1143572-ochevidcy-dvizhenie-krasnoj-vetki-kievskogo-metro-paralizovano
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. пошла изучать обходные пути... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас :((( как народ домой добираться будет?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я час назад с театральной не смогла уехать до шулявки, [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу:-((( перспектива топать пішки по такій погоді надихає......[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щось часто вони ламатись стали.. Как сообщили в киевской милиции, инцидент произошел в 15.44 на перегоне между станциями «Левобережная» и «Гидропарк». По имеющейся в милиции информации, разъединились второй и третий вагоны поезда. Пострадавших нет, сообщает «УНИАН». На месте инцидента работают ремонтные бригады метрополитена. Как ранее писал ForUm , поезда курсируют от станции «Академгородок» до станции «Крещатик» и от «Дарницы» до «Лесной». [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на синей ветке нормально? сорри, это в общую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, повысили проезд в 4 раза, а денег ни на ремонт, ни на новые вагоны нет... чего и следовало ожидать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в половине пятого- без 15 пять сын проехал нормально с Петровки до Шевченка()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Левобережки на Академгородок уже народ проехал без проблем, скорее всего уже наладили движение()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, меня это метро просто вывело из себя сегодня. итак неделька весело началась, еще и такая лажа... так пришлось помотаться из-за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я раз попала в вагон, в котором двери несколько остановк не открывались ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой, представляю, что пережили пассажиры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в 17.30 была засада((() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение