Обнаружила удобную вещь для дома!!!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обнаружила удобную вещь для дома!!! фильтры для чая. Кто-то пользовался?? Я купила, довольна очень, решает вопрос с заваркой чая без "мусора" в чашках!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы ссылку дали)+ Чтоб не было мусора в чашках, знаю такие приспособления:ложка для заварки чая, напр. http://www.vitaminglobal.ru/tea-spoon-infuser-tescoma-p-1604-c-95.htmlфренч-пресс http://www.google.com.ua/images?q=%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%87%3D%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=LK3zTKHKEsmUOubS6ZAK&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=2&ved=0CDMQsAQwAQ&biw=1024&bih=485чашка со съемным ситечком [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап чем речь не знаю, но давно пользуюсь круглыми ситечками, опускаемыми в чашку. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, девочки, это не ложки, а такие пакетики одноразовые, насыпаешь заварку в него, опускаешь в чайник-чашку, а потом вытаскиваешь. Очень удобно!!)) Я не люблю когда заварка в чашке плавает, а когда Ройбуш, то это вообще капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зафотать не могу сейчас((( но если в яндексе набрать "пакеты для заваривания чая", он выдает картинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз ложку для заваривания или чашку с ситом купить - выгоднее и экологичнее) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты как маленькая... :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне проще пакетики, выбросил-забыл)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смИсле?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том смысле, что мне везде мерещится реклама-двигатель торговли :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете я пакетиками для чая торгую???))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно :) Это просто обычный форумский заезд: "Для какого издания пишете?" :))) Пошутить пыталась :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаем о таком чуде. Но мне вкуснее без - просто в чашку заварку а потом туда можно кипяточка добавить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у меня муж так раньше пил, как геолог :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, видимо, тундра, первый раз столкнулась, а деть мой не любит когда там хоть одна заваринка плавает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без них вообще чай пить не могу) супер штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу! Блеск!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я так пью. Хоть и есть у меня всякие заварники, ситечки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, откуда у вас "мусор в чашках"??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: если пользоваться заварником, никакого мусора нет, никакого ситечка не надо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с заварником жеж приятней! Целая чайная церемония, однако :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение