Help! Медицинское страхование для выезжающих за границу!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Help! Медицинское страхование для выезжающих за границу! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где оформить страховку. Может, кто сталкивался, абы быстро, дешево и, главное, надежно!!! Или я наивная (о надежности), может и не заморачиваться? Муж уезжает в долгосрочную командировку...Спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой страховой) в теч 30 минут -если все доки на руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, их сча стокооооо... Что, ткнуть пальцем в первую попавшуюся? Речь не о престижности, о гарантиях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что откликнулись! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Провидной оформляла, правда ничё не приключилось со мной. сегодня на сегодня выписали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считается самая надежная страховая - это Coris все посольства на нее ориентируется. Так что берите там где Coris есть.Я в Нове обычно беру. Отзыва дать не могу, слава Богу не попадали.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, на Корис очень много жалоб, кстати многие наши компании отказались с ней работать. Она дешевле-это да, но не надежней. А с Новой и Корис мы имели такие сложности во Франции при том, что офис их во Франции. Они просто отказали нам в помощи, я уже об этом писала. Я теперь беру целенаправленно, что б на Корис не нарваться. А вобще возьмите по списку посольства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и слава Богу! Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актуально!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в ПЗУ оформили муж, вроде, в другой хотел, пошел уже покупать - а у них "принтер не работает", пошел в ПЗУ - купил там, сказал, что вышло в 4 раза дешевле, чем он в первой планировал потратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Coris - это ассистанская компания, с которой сотрудничают практически все страховые компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если едет в Штаты, советую купить местную американскую страховку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически, но не все. После нашего печального случая, я перерыла все страховые форумы с отзывами и нашла, то, что мне подходит. ПЗУ , да реально дешевле, но пару лет назад у них была Корис, я с ними из-за этого не хотела сотрудничать. Сейчас не знаю, кто у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но не туды В другую Америку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, а как ГРАВЕ? Кто-то работал с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне она совсем не понравилась увы (+) у нее были проблемы с платежами в Испании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинская страховая группа -мне нравится...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно про страхование жизни на длительный срок. А Граве -Украина укр или австрийская компания? Можно ли гражданам Украины делать страховку в австр.Граве из Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЗУ тоже через Корис страхует. Вот список аккредитованных страховых компаний на Шенген в посольстве Швеции.ПЗУ поддерживает система Корис.http://www.swedenabroad.com/SelectImageX/174671/ins_oct09_ukr.pdf[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение