Вот объяните мне!!!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот объяните мне!!! Ну что это такое???Да, я сдаю кв-ру. Семья живет уже 4 года. Соотв. объяву давал 4 года назад.Ну где , где эти брокеры берут мой телефон. Как они меня находят?Каждые полгода начинаются трезвоны "А вы сдаете кв-ру?"Спрашиваю, мол где вы взяли мой тел? В базе.В какой базе? кто эти базы ваще составляет? Зачем так нажухивать людей, которые ищут жилье?К слову, кв-ру сдала благодаря объве не форуме, ни на каких сландо и авизо не давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому я специально покупала симку, которую можно выбросить, когда давала объявление ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брокеры... я сегодня нашла письмо от пежо ... с полным адресом,+ ФИО ... откуда и зачем - нипанятно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем ведь загвоздка объяву дала на ликаре. кв-ру сдала за пару дней. это было 4 года назад.Ну вот нех делать кому-то? Всякие там базы составлять из данных, которые были актуальны 4 года назад.Я в шоке.Тут даже дело не в том, что меня это задевает. Люди ж надеются найти кв-ру таким образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! это явно с ликаря)))))))) в жизни пежо не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то страховщики какие-то звонили выложили все мои данные.Когда начала орать и спрашивать где они взяли полную инфо обо мне, на том конце повесили трубу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, полные данные я здесь не писала ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цимес в том, что прав у меня нет и не будет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 9 лет назад - не хотите? [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, это что они меня еще 5 лет могут терроризировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, правда на девичью фамилию(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ликаре тоже есть брокеры. [+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...они такие....сыщут везде [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня то же самое...и когда я в озверении наоралана одного,мол Вы дату объявления видели?! он мне спокойненьк так ответил, что скорее всего мое объявление в подписе на обновление каждые ПОЛ ГОДА, так что звонки Вам, мне и т.д. понятны))) другое дело, что это за сайт - бог его уже знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже сегодня такой конверт пришел А Вы случайно не участвовали в акциях от Рено (типа подбери ключик и т.д.) ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я И я пежошеый конверт получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, кто-то сидит и строчит базу данных по ликарчанам ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... я вообще к пыжу мягко говоря прохладно отношусь... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так я не один такой счастливчик? Тоже в лёгком офигении был - это при том, что квартиру мы снимаем и ни разу в ней не прописаны.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я!!! Причем фактический адрес я указывала только в Правекс-банке,когда оформляла карточку на соц.помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их технологии, меня занесло в одну такую конторку лет 20 назад. Если квартира хоть раз сдавалась, ее регулярно необходимо было прозванивать, аргумент: ее могли уже освободить... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут очень долго объяснять надо, так что берите Мартини и приходите) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение