а шо такое "слингобусы"? На кой они вообще?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а шо такое "слингобусы"? На кой они вообще? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это мегавещь для малышей! Чтобы ребенок не тянул в рот всякую+ ерунду , даешь в ручку бусы и он грызет можжевеловые бусинки обвязанные нитками. я щас в регу загружу нашу фоту с бусиками. сейчас у нас вобще есть фруктовые бусы - связанные крючком фрукты-овощи, малый грызет - зубы лезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: фото, где мальчишки смотрят друг на друга, просто сердце останавливается...[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... а гигиенически оно нормально? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.)))) ... их можно стирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... тогда понятнее), пасиба! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, они сейчас еще и играют вместе!вот где умиление!)))) ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)) у меня подруга такое делает, из шерсти и дерева)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. личку. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорри, посмотрела в личку Vivka и сломала головолу...... Vivka откуда я Вас знаю??? У вас такое знакомое лицо...прям вот промелькнула даже ваша улыбка, какие то движения....а вспомнить не могу(((( [+sign]Что бы слова не расходились с делом-надо молчать и ни фига не делать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у вас в реге нет ни имени ничего. хотите, в личку можем определиться)))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу!!!!!!! а то пол ночи спать не буду)))))) [+sign]Что бы слова не расходились с делом-надо молчать и ни фига не делать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите)) ответила))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а де такое купить мона? а то мы доедаем ложку для меда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сразу и написала))) простите, ещё раз, автор))) [+sign]Что бы слова не расходились с делом-надо молчать и ни фига не делать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), та ладно ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бИдна дЫтына))))))))))), кошкина подруга делает -выше пост) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как азартно грызеееет)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много мастериц, мы свои заказывали в Донецке, очень мне нравится баришня мастерица))) если не сочтут за рекламу, вот ссыль:http://irinavk.livejournal.comи вот еще одна девочка - тоже красивые бусики нее, она в херсоне:http://moska-beads.livejournal.com/пересілали мне автолюксом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы чешутся)))) те уже не в товарном виде))))грызем новые))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор темы + http://likar.info/forum/27_294145_5666704.htmlв реге [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говори Винни отдыхает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное - я сама сгрызла + половину ложки в лет 5)))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка кормишь, а он вместо того, чтобы в глазу у мамы ковыряться, крутит бусы) Я не использовала. Ну и + красиво, когда вместе со слингом комплект ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая главная цель этих бус - они висят на шее у мамы, которая кормит ре, а он в это время ручкой крутит бусы, а не сосок свободной груди!!! как поздно я о них узнала :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение