Кто-то занимается соционикой?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

писец, это правда.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу... с вашей кармой то ))) в смысле ТИМом Гекселя, еще не понявшего, хочет он или нет, могут уложить в постель представители только двух ТИМов и один из них ваш. Сенсорикой его, сенсорикой )) Задача Гексли - заинтересовать, показать всю красоту своего оперения, так сказать, а дальнейшее это работа сенсорика. Увы.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пообщайтесь с дуалами это хотя бы даст вам понять, как должна работать модель А в норме. Необязательно это должны быть личные отношения, вполне подойдут подруги, дети, сотрудники, соседи. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ибо нет внутри гармонии )) и твердости в отсеивании очевидно не нужного. Пригодиццо мол, эгеж? ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... согласна. спасиб. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нзчт ) пока не научитесь справляться с этим вне отношений, "грабли" будут повторяться.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это вне отношений? т.е. пока не научусь брать ответственность за свои решения? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно вы и только вы отвечаете за свои поступки, решения, мысли и, что немаловажно, за все последствия. И принимаете важные для вас решения вы и на основании собственных мотивов и факторов. Никакие "а что обо мне подумают" или "а что поделать, если подвел партнершефпогодамаршруткапробки - нужное вставить" не покатят. Да, будет сначала страшно. Но потом мир вокруг удивительным образом изменится.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята, ну взрослые же люди :) Что соционика, что психология вообще - это попытка найти оправдание своим поступкам. Да и не бывает в природе "чистых" социотипов. Поменьше читайте, больше слушайте, в т.ч. свой внутренний голос и все сложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Меньше знаешь, крепче спишь![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, блин, большое... я недавно так делегировала+ свои обязанности габену, потому что !не хотела спорить и ругаться! . закончилось все печально и для меня и для габена, ой капец как грустно закончилось... и обидно - знала что делать, зала как делать, но не сделала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так меньше знаешь - меньше ищешь себе оправдание, больше действуешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого как нейронные связи в каждом мозге формируются индивидуально. Например, люди, склонные к ритуалам и "забобонам" знают мало, но оправданий себе и вам предоставят массу.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, так хорошо написали )) так я и думала, что от него не дождусь каких-то действий, он именно что оперение мастак показать)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз бывает. и то, что один думает головой, а другой сердцем - это правда. и никого не переделать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... сенсорика - сенсорикой? Гекслина сенсорика по сравнению с оной Габена - моська против слона. Габена надо завоевывать именно Этикой и Интуицией. Внутренним светом+ Гексли способна очаровать Габена именно тем, что с ней он раскроется и будет и слушать, и говорить. а она будет ему улыбаться и очарует его. ему с ней тепло и светло. И главное - весело!!!Я сама Гексля, знаю шо пишу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пардон, я думала, что дама Гексли. а мушшына гексли - это отдельная песТня... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно пишете, все так и есть, только мне надо наоборот )) вот напишите со стороны Гексли, как подобраться, учитывая, что прикасаться к себе он не дает ((, боится (меня или себя?), а видимся мы очень редко. Что я могу такое сказать или сделать, чтобы он сам сделал шаг в мою сторону? Мне с ним, и правда, тепло, светло и весело даже просто от того, что он рядом что-то болтает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите ко мне в аську на консультацию? мы с вами дуалы, польза точно обеим сторонам будет )[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу () прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах как приятно про соционику почитать здесь))) [+sign]А вот и моя елочка пожеланий!http://gelanie.com/elka.php?id=dd290a035d0f44d629d13a99127607ae [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и где Напка, нуждающаяся в дуалах? готова показать, что мы, Бальзаки, вовсе не серые личности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложение еще в силе? )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение