Вот есть ум? Есть ум у людей???

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я солидарна - нет ума. () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудово розумию... Окна выходят на подземный переход... боюсь, дальше цензура не пропустит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела такое однажды........ ((( водителям в таких случаях сочувствую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два года назад я побывал в такой же почти ситуации + На ул. Строителей, тело перебегало дорогу, выскочило прямо перед капотом, перед этим увернувшись чудом от маршрутного "Богдана". Естественно, тормозил так, что дым шел из-под колес, но все равно таки сбил его. Тело пролетело после столкновения метров 5-6 кувыркаясь через голову. У меня, честно говоря, были мысли только о том, живой он или нет, если живой, то что у него может быть сломано после удара. Выхожу из машины, тут это животнае пытается вставать, я пытаюсь его удержать, думая, что это шок у него...Смотрит на мой вогнутый капот, разбитое стекло, видимо очень быстро прикинул стоимость ремонта, и рванул во дворы так, что не догнать не получилось. Вызвал ГАИ,оформили ДТП. Через два дня еду - смотрю, а на том месте появился на столбе венок с ленточкой. Вышел, посмотрел, оказалось на след. день точно так же сбил кто-то насмерть женщину. Ощущения были не из приятных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, я сама пару недель назад свидетелем такого была Передо мной перебежали, без коляски, правда. Я в таком шоке была, что даже не посигналила..[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а сколько таких бежит через Окружную((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дим, ну просто добивать таких уродов. Догонять и добивать, чтоб ни сами не мучались, ни другим... [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нахамили бы семье, что идет по переходу? что за бред? [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у родителей случай поинтереснее был Едут по тихой односторонней улице. Пробка, передвижение 20 км в час. Перед ними переходит молодой человек. Папа останавливается. Молодой человек тоже останавливается напротив, смотрит на машину, а потом со всей дури бросается на лобовое стекло - даже трещина осталась. Папа в шоке выбегает. Шофер из машины сзади тоже, и так подозрительно на папу смотрит - мол сбили. И как докажешь, что он не сам? Молодой человек открывает глаза и на вопрос: "как вы себя чувствует" отвечает - что то я не то съел. Встает и пошатываясь удаляется. Занавес....[+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это похоже на элементарную подставу, + просто его что-то испугало в последний момент момент, может, как раз лишний свидетель, и продолжения не последовало.Обычно дальше события развиваются так- водителю говорят, что ничего страшного не произошло, скорую и ГАИ вызывать нет необходимости. И "пострадавший" уходит. Но это все от начала до конца снимает на телефон его напарник, которого не видно сначала. Водитель уезжает, а эту пострадавшие вызывают ГАИ, скорую, и говорят, что водитель с места происшествия уехал. Доказательства- видеозапись и повреждение на машине. Потом начинают шантажировать (типа за деньги заберут заявление). Заканчивается это не только деньгами аферистам, а и конкретными деньгами гаишникам. Часто, кстати, они работают в сговоре. Иногда "пострадавший" надевает на локоть хоккейный щиток под куртку, звук при ударе получается конкретный, и вмятина тоже. Могут так оторвать зеркало, сделать вмятину на капоте, трещину в стекле. Сталкивался сам с такой подставой, ударить по машине не успел, утверждал, что я ему наехал на ногу левым колесом. Демонстрировал кроссовок с носком в форме ласты, просил 200 грв. Предложил ему присесть на заднее сиденье, снять обувь, чтобы я мог его осмотреть. Чел отказывался, потом вообще хотел свалить. После настойчивого :) предложения продолжить поездку в багажнике вместе с очень дружелюбным ротвейлером, кроссовок таки был снят, оказалось, что как мин. он на пару размеров больше, чем реальный размер обуви :) Так что не все так просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) мы с вами видать одну и ту же пару придурков видели. дите лет 4х...папа, мама и сыночек.... как они через оградку скакали и сына друг другу передавали... вот я бы штрафовала - наказание - принудительные работы по уборке кладбища или в морге. пошептало бы навсегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы человек довольствовался малым и не рисковал, то мы бы еще сидели на ветках :) Все люди разные, у всех разное отношение к жизни, смерти, риску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня однажды хрустик-скутерист справа обгонял((( Причём я вправо и поворачивал - он хотел проскочить. Итог - разбитое переднее крыло у меня, ОНО, лежащее головой без шлема в метре от столба, и я, просто таки в афигении - в миг забыл что надо делать в таких случаях и куда звонить. Главное, что ОНО очевидно подаёт признаки жизни!!! Вывел меня из оцепенения мужик ехавший следом и остановившийся. Словами: "Я всё видел. А давай ему п..ы дадим" Пришлось мне ещё и защищать пострадавшего. Но здоровья мне этот случай однозначно не прибавил. И пофиг была цена ремонта машины, лишь бы ОНО было живо и боль-мень цело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение